Моя сестра собралась ехать в гости в парню в Сирию, он оттуда родом, с которым познакомилась по интернету.

Переписывается с ним уже давно. Но я как-то за нее переживаю. Не опасно?
Она что дура? Позорит русских. Давалка арабская
Гульмира Нурсеитова
Лучший ответ
конечно опасно, это же арабская и довольно агрессивная страна! я помню в Минске где я жила раньше, была сирийская диаспора, так вот одна девушка, моя однокурсница, вышла за сирийца замуж, причем не в Сирии, а в Белоруссии- дома! как сожалела, рассказывала каие они деспотичные и безжалостные, может побить, обругать, заставляет подчиняться их законам и причем не только ей такой попался, а все они так к женам относятся, она ведь с ними знакома! ..а представь, там твоя сестра будет!! ! да что ты -отговаривай, не в коем случае!...
Раньше кавалеры сами к девушкам езживали, а теперь у девушек так горит, что сами готовы приплатить, только чтоб поскорее...
и где он предлагает ей жить??
Может, пусть сначала он приедет к вам в гости. Все-таки когда знаешь человека хоть чуточку, тогда и сестру легче будет туда отпуститьМожет после первой встречи, сестра его знать не захочет!!!!
Арман Абенов
ну и зря
Nozimjon Isokov
Очень рискованно. А он не может сначала к ней приехать. Просто сейчас много авантюр с нехорошим содержанием. Я бы туда не отпустила сестру ни за что, пока бы не была уверенна в безопасности поездки.
еще как опасно! с ума что ли она сошла? своих мало? может вообще оттуда не вернуться! страна то исламская! чем он ее прельстил? лучже уж его сюда вызвать - посмотреть на него. . а родители куда смотрят?
А чего бы ему первому не приехать? А вообще он все равно со временем наденет на нее паранжу, и заставит ее плясать под свою дудку. Восток есть восток.
Так не делает никто. Не слышали никогда по всем каналам Тв о пропавших женщинах.... секс-рабынях и т. д.... Еще одна прибавиться.... Она же не мужик в конце концов.... Так что как говориться лучше уж к нам.... на Колыму.
yesli ne budet zonimatsya politikoy, toqda net, ne opasno.
Svet Lana