ну ты даёшь)) ) Да не парься, не деньгами надо заманивать девушку.
На самом деле достаточно просто погулять, быть весёлым и общительным, постарайся настроиться на её волну.
Свидание. Должен ли парень платить за девушку, если он с ней познакомился в интернете и первый раз идет с ней в кино?
Конечно, купить билет просто обязан, если он пригласил.
это будет выглядить по мужски... и приятно девушке.
Можно и не платить, но в этом случае встреча будет первая и последняя.
ДА конечно, он её пригласил, он и платит
Какие могут быть сомнения???
Девушка сама конечно может заплатить за билет,
и будет это последнее свидание... .
Да и еще всем расскажет....
и будет это последнее свидание... .
Да и еще всем расскажет....
конечно ДОЛЖЕН))) ведь мужчина - добытчик, соответственно он и показывает свою способность добывать и отдавать изначально, так природой задумано)
а как интересно, Вы собираетесь ей сказать, что второй билет ей самой придется купить - ну что, детка, доставай монетку))))) ) Я С ВАМИ В КИНО НЕ ПОЙДУ :Р
Мне мой бывший на 1 свидание в кино купил билеты, а я вытащила его в кафе, просто потому что не люблю, когда за меня платят. Но это от девушки зависит, но билеты, думаю купить стоит самому.
Неважно где он с ней познакомился, если он воспитан, то как джентельмен он должен все расходы взять на себя, а то она сочтет что он жмот!
Платит пригласившая сторона.
Все зависит от мущины от женщины и от обстоятельств
если они встречаются пообщатся и\или кудато сходить то должен
а если это "Бархатная " проституция то не легче сразу заплатить?
Да.
Если он мужчина, то должен !
канечно!!!