Знакомства

Должен ли парень платить за девушку?

все зависит от ваших статуса ваших отношений :)) если вы встречаетесь-то (по предварительному согласованию) как вам удобно :))) я бы на месте парня платила бы (считаю, что если платит девушка-это ниже достоинства парня) , мне бы вообще совесть не позволила задать такой вопрос девушке :))) а если это подружка просто, тогда каждый сам за себя)) ) и то в зависимости от ситуации.
Евгения Голощапова
Евгения Голощапова
1 931
Лучший ответ
Если все очень серьезно, то да.
Boris Alexeev
Boris Alexeev
67 227
Смотря в какой ситуации. И за свою девушку да!
по обоюдному согласованию
Айдана Абдыхан
Айдана Абдыхан
33 538
Вообшето да.
Андрей Подрез
Андрей Подрез
12 161
Как бы так принято. Но по сути, кто приглашает - тот платит.
- всегда. раз пригласил или пригласилА
Бека Азимбаев
Бека Азимбаев
8 229
КонеШно. По часам или за ночь...
Влaдик Кычeнко
Влaдик Кычeнко
7 284
не обязательно
Думаю, - да, если инициатором встречи является Он, если же пригласила Она, то предложить оплатить может она, а вот Он - может опровергнуть или свою часть оплатить)
Aidai Kakenova
Aidai Kakenova
2 953
Если парень приглашает и это свидание, а не просто дружеский обед в кафе, то он и платит. Что же это за парень, если он даже любимой девушке пожалеет кофе оплатить? ))))
Ирина Сыркина
Ирина Сыркина
2 850
Зарубежом есть специальный термин для того, чтобы договориться, как платить: to go Dutch. Т. е. сходить по -датски - платит какждый за себя. У них вообще не принято кушать за чужой счёт. Даже родители отправляясь в гости к детям, живущим отдельно, должны захватить с собой еду, хотя бы бутерброды. Так принято!
Нет не должен! Никто никому ничего не должен! !
Парень это делает из личной симпатии к девушке.... вот и всё!
Конечно должен, иначе девушка изменит свое мнение о парне не в лучшую сторону!
Aigerim Lesbekova
Aigerim Lesbekova
1 237
По договоренности
MR
Marina Rezvan
1 007
В наше время, что мы живем никто никому ничего не должен. Каждый платит сам за себя. Я лично всеже придерживаюсь, что парень если приглашает, то он и платит.
Нет, не должен. Если например они просто друзья и кушают вместе. Но если парень приглашает куда-то девушку на свидание, думаю само собой подразумевается что платить будет он. Если так не хочется - дайте это понять девушке заранее, приглашая ее на свидание.
Если отношение серьёзные то обязан ну если тока подходят к стадий должен но если знакомы едва то по договоренности
он не должен, но если парень нормальный он заплотит за девушку,
девушка должна платить.