Каким должен быть парень шоб впечатлять девушку? (стиль, характер, имидж, общественность и.т.д)

Умную - умом
велелую - юмором
модную - деньгами
Глупую ничем
Витёк Иванов
Лучший ответ
Как же надоели эти овтеты про деньги, у всех что - купюры вместо глаз мозгов и тела?
Сейчас девушек пафосных больше чем парней. Самовлюбленные эгоисты одни.
он должен быть безапелляционно уверен в себе, но при этом без пафоса. не забывайте про галантность. ну и финансово обеспечен конечно же.
"Смеяна" вот с этой девицей не согласен совсем почти.... если девушка упомянула слово "бабло" и "большую уверенность в себе"тем более извини милая! с такой внешностью сырой и гладкой без зацепки и стиля.... и завышенной самооценкой (а так же может быть заниженной в других случаях) , ну не о чем такая женщина лично мне.. . сложная, вернее трудная натура.. . не легкая, не понимающая жизнь, не интересная и побоюсь этого слова - фригидная, скучная и, я бы добавил бледная итп...
главное для девушки это - доброта, романтика и чтоб у мужчины было красивое тело!
мужчина должен быть добрым для неё и сильным для остальных!
еще имедж, стильность, но не перебор. А еще не обижать девушку, а только её радовать и красиво, нежно поцеловать!
Желаю красивой и сладкой любви!;))
самое главное -это уверенность в себе... если даже у парня неидеальная внешность, но он ни на минуту в себе не сомневается - это 100 % притягивает.. (лично меня). Помню я как-то познакомилась с одним парнем.... Внешне он был просто идеален! Красивый, стильный, аккуратный.. . начав с ним общаться, я обнаружила, что образованный, начитанный, интересный... НО патологически неуверен в себе... всё время в каких-то сомнениях... И это меня оттолкнуло.

а стиль, харктер, имидж и т. д. это настолько дело вкуса, что особого значения не имеет.