Должен ли парень платить за девушку в кафе/кинотеатре и т.д.? Интересно мнение населения
парень должен освободить гроб господень, чтобы быть мужиком блеять, а за девушку платить нет не должен, не по мужски это.
Алена Поволоцкая
МужиГ! Уважаю!
Sergej Koval
Настоящий мужик - заплатит сам за двоих.
Если он её пригласил и они заранее не обговаривали, что каждый платит сам за себя. Пойти в кино вместе и пригласить в кино: ) разные вещи. Хотя я за себя плачу сама везде, что бы не давать лишнего повода и не ставить человека в неловкое положение.
Алена Поволоцкая
А как определить, что пошли в кино, а не пригласили? Я вот например на последнем свидании спонтанно сказал: пошли в кино, и мы пошли, да и вообщем всегда так делаю, никогда не иду определённо куда-то, если встреча, то сразу говорю: "по ходу определимся, куда"
Никто никому ничего НЕ должен! Это дело сугубо личное... все зависит от характера отношений, от того, хочет ли парень произвести впечатление на подругу, от девушки (бывает, что девушка категорически отказывается от подобных " услуг")...
Вобщем, от щедрости мужчины тоже зависит. Похоже, раз вопрос такой возник, с этим делом туговато?
Алена Поволоцкая
Нет, просто увидел такой же вопрос девятимесячной давности, такой лакомый и провокационный, что решил его задать. а с этим делом всё хорошо: за девушек не плачу, они к этому относятся нормально.
может заплатить, но тогда и девушка обязана будет к дикому сексу
Дима Нивня
За кружку чая? Тогда к чему должен готов быть парень, если плачу я?
если парень пригласил девушку сам в кино и т. п ..то должен платит
Алена Поволоцкая
С чего это?
Нет
не должен.
НО просто обязан предупредить ее об этом, приглая куда либо.
что бы девушка знала
Алена Поволоцкая
А почему девушка не должна предупреждать, что не будет платить?
как бесит эта тема равноправия, которое по факту имеет смысл только до первой беременности, природа сама напомнит кто есть кто
мужчина должен быть опорой, поддержкой. И в финансовом плане тоже. Если у вас есть какие-то отношения. Если дружеские, то можно честно договориться, что с финансами туговато, давай поровну или частично. Хотя женщине всегда приятно сознавать, что рядом с тобой мужчина, который решает за тебя проблемы.. Пусть об эмансипации немки и американки рассуждают, которые за желание парня подать им руку из машины, бегут в суд, чтобы требовать равные права. Не надо этих феминистких глупостей. Позволяйте о себе заботиться
Аленка Кобзарева
что мужчина и должен, это дасть в рог только. Остальное только на усмотрение самого мужчины.
Алена Поволоцкая
Вы понятие "спонсор" подменяете понятиями "опора" и "поддержка"
Юля Чиркова
Вот насчёт решения её проблем,это спорно... Это малость неправильное построение отношений между мужчиной и женщиной.Получается,мужчина играет роль скорой помощи...
Ксения Кондращук
Получается кто заплатил, или больше заплатил тот и лучше? Так любовь заменяется банальной продажностью! Чтобы что то в жизни ценить, то нужно в это вкладываться временем, деньгами и своим трудом, поэтому мы сами подкладывает бомбу под фундамент семьи, в самом начале отношений, оплачивая кафе, кино и конфеты. Поэтому женщина этих отношений не ценит а просто будет их потреблять
Не должен, но если он ее пригласил, то пускай платит. А вообще когда я была не замужем за мня парни всегда платили и без всяких должен.
Алена Поволоцкая
И вы им давали?
Если парень и девушка просто друзья, то не должен. А вот, если парень и девушка встречаются, либо начинают встречаться, то должен, в конце концов правила хорошего тона никто не отменял!
Алена Поволоцкая
А мне кажется наоборот - если друзья, то может заплатить, а если встречаются, то девушка должна доказать, что она достойна этого!
Ксения Кондращук
Стремно, если она заплатит сама. Потом, какие это деньги?
Алена Поволоцкая
Если она заплатит сама - будет клёво, потом можно купить ей за это шоколадку
Sergej Koval
Уажаю!!! Да какой он парень, если позволяет платить девушке за кафе или кино в его присутствие!!!
Да не должен, так достанут, если женится собрался то можешь тратить на её деньги, а подруги, подруги друга и прочие, пусть платят сами.
хахаха.... если вам жалко денег, то не надо с девушкой встречаться. а если денег нет по объективным причинам, то не нужно приглашать куда-то (есть и другие способы времяпрепровождения) . и правильно говорит <ஐангел☆ஐ >6 пригласил сам-ты и платишь) )
Да вообще-что за бред!! ! Мужики вы что вообще офигели в конец! А потом еще удивляетесь почему девушки стервами становятся... хах
Алена Поволоцкая
Бред и офигивание в том, что мы не должны платить?
Ксения Кондращук
на усмотрение парня, если хочет заплатить- пусть платит
Конечно, лучше бы заплатить...
Алена Поволоцкая
Но ведь минусов много: 1) затраты больше 2) без секса останешься 3) она захочет что бы ты постоянно платил за неё 4) медленное развитие отношений (а куда девушке торопится, пока он платит?) :'(