А вы когда-нибудь ездили в город к человеку (противоположного пола), с которым познакомились в интернете?
да, и очень удачно. теперь мы муж и жена
???????
поздравляю! а вас не смутило например то что гвоорят "в интернете любви быть не может", "здесь все ложь"?
я ездил, но из этого знакомства не получилось ничего
???????
и физических отношений тоже?
я тоже ездил и не пожалел!!!!
я не способна таааак рисковать)))
???????
а каааак? своим временем или эмоциями? или репутацией?
да было дело)
ездил, все закончилось осмотром достопримечательностей города...
"Сколько ответов, ужас... " это ты жалуешься что ли? ) В город ездила, но не к человеку, а просто так надо было, я его так и не видела, но зато когда написала ему что была в его гоороде, он тут же спросил почему не зашла, а я просто не зашла, не по какой о причине, может при других обстоятельствах я бы поступила по другому) Но то был просто друг, реально друг, с которым хорошо поболтать, думаю если мы всё таки встретились, то было бы ещё интереснее)
???????
Не жалуюсь, а удивляюсь
сколько историй я знаю, все знакомства в интернете, заканчиваются ничем... люди переписываются, встречаются и ступор.... я тоже хочу встретится с мужчиной из интернета... но очень страшно, что могут не лечь карты так, как нам хотелось бы.... страшно....
???????
а вы не бойтесь верьте в свою мечту и все будет как надо вам!
риск дело благородное... БЫло дело!!
???????
и как БЫло?
Да у меня знакомая поехала, да так и не вернулась больше, счастливы оба !!!
Удивлена!
???????
чем же?
моя знакомая, даже замуж вышла!!!
Да, ездила. НЕ жалею, мы много общались и потом встретились т. к. вдвоем очень хотели встречи.
И это ведь интересно, я бы сказала безумно)) ) поехать куда то, ради встречи с человеком) ) есть что вспомнить)))