Если вы за границу ездите как в магазин за булочками, то ничего не стоит прогуляться
Но чаще всего это развод.. И часто развод на деньги.. А возможно даже на органы или в рабство
Вы бы поехали на свидание в другую страну к человеку, с которым познакомились в интернете?
Нет! Люблю русских женщин...
когда-нибудь я обязательно приеду к ней.
однажды чуть не уехала
пасиба БОГ миловал!!!!
а то бы щас за хлебушко в борделе какомнить сосала бы (((((
пасиба БОГ миловал!!!!
Ездила когда-то. Оно того не стоит. Люди из интернета никогда не воспринимали меня всерьёз.
Милана Долженко
ах какой я была дурой да? письку порвали вернулась домой
Нет непоехала бы плоха зная человека.
Нет конешн
В другой город лень ехать)))
Здесь все чужие)))
В другой город лень ехать)))
Здесь все чужие)))
Да, ток к хорошенькой девушке). чего мне терять?) изнасилует, итак изнасилует))
Нет. Много причин.
Пусть деньги высылает на дорогу, но в два конца. А может это крокодил.
Ну с настроем попасть в сексуальное рабство никто бы не поехал. А откуда вообще этот настрой берется? Или подсознательно по характеру именно такие, которых только на цепь и в бордель? Я бы поехал, если бы иностранка действительно нравилась...
Вспомнил фильм Евротур
Олег Олег
«Внести ФЛЮГЕГЕХАЙМЕН!»
Точно делать нечего ездить к тому, не знаю к кому, тем более туда, не знаю куда, подцепить то, не знаю что, не увидеть у того, в штанах ничего )))
Нет, спасибо. Я замужем.
Но даже, будь я свободна, в столь рискованное путешествие бы не поехала. Мне не нужно какое-нибудь сексуальное рабство за границей.
Если только это любовь с первого взгляда.
нет! Интернет и реал это не одно и то же!
нет, а вдруг...
Думаю, что мужчина мог бы приехать ради девушки. А не наоборот. Небезопасно.
Нет, интернет это интернет, кто знает что у него в голове??