Если вы пришли на свидание с человеком с которым познакомились в инете,а он некрасивый очень,что будете делать?

Я делликатный дипломатичный и культрный челвоек взрослый, поэтому просто проведу время с этим челвоеком до конца, не строя никаких иллюзий, просто пообщаемся и не убегу в истерике, и не буду строить из себя бог знает кого, ведь я тожене Ален Делон, но потом просто дам понять как то по делликатнее, что мне этот челвоек не интересен и дальнейшеее общение не возможно.
Так было уже, но честно признатся меня больше отпугнула не внешость, а поведение, характер челвоека, даже речь её. А внешность (лицо, фигура) это все мелочь, ерунда. На это особо не смотрю. Как правило красавцы и красавицы внешне слишком мнят о себе много и высоког мнения о себе, сам сталикивался н ераз, говорю на своем опыте, я не хочу сказать, что все, кто хорош внешне, некрасивы как люди, своей человечностью, но таких БОЛЬШИНТСВО
Anna Anna
Лучший ответ
Был такой вариант. Так и сказала честно. Развернулась и ушла.
По красоте парней выбирают обычно малолетние глупышки. )
Взрослые девушки выбирают мужчин по надёжности, семейности и тому, какими мужьями и отцами эти мужчины будут.
Гульжан Байжан
Буду продллжать знакомство: может у него душа красивая..!
Юра Сериков
скажу что я тороплюсь.
Игорь .
Не уйду, но буду стараться УЙТИ как можно быстрее. А фотки.. . Это я насчет первого ответа на данный вопрос: фотки можно отфотошопить или дать СТАРЫЕ ФОТОГРАФИИ (это очень любят делать женщины) . И чего они добиваются этим...
Respect Kg
Красивый- некрасивый, ерунда это.
Он тебе не нравится? - Ну и до свидания!
Внешность такая фигня. У одной моей подруги парень был ну чисто клоун, но ей нравился.
Слушай себя.
*P
*:dashka. Pas'ko:*
Догуляю.. . но на этом всё...
А фотки не судьба спросить?
Farrux Ruziyev
это имеет какое-то значение, если он Вам интересен как человек? с лица воду не пить.. . мое мнение, я не навязываю...
Если и пойду на встречу то не только из-за милой мордашки, так что будет о чем пообщаться.
меня волнует в человеке- его внутренний мир... а с лица мне воду не пить...
Это внешняя красота... зато подружки не уведут..) )
Очень часто люди не красивые внешне, очень красивы душой....)
Ничего делать не буду. А вы сами-то такая страшненькая зачем к нему пришли?
просто скажу что он не тот тип мужчины и предложить я ему могу только дружеское общение
Darkhan Islamov