Завтра первое свидание с девушкой(познакомились по инету).волнуюсь,что делать?
Вести себя так, какой ты есть, смотреть на неё, а не выглядеть. Знакомство ещё ни к чему не обязывает!
Александр... это же победитель!!! !
Значит, не стоит волноваться---победа будет))))))))))))))))
подрочи и можешь не ходить на свидание
главное "как в танке"... и не старайся казаться лучше чем есть на самом деле.. . такое насилие над собственной личностью всегда бросается глаза.. .
готовься, что будет трудно начать говорить.. . вспомни о чём переписывались.. . продолжи одну из тем.. . так зацепитесь языками и дальше будет проще.
А ты спрячься за углом и подожди пока она придет, посмотри на нее со стороны, а там уже сам решай.
главное чтобы ты ее на фото увидел)
Ты должен произвести на нее впечатление, а потом уж она сама захочет тебя узнать какой ты, будь с ней искренен, галантен, но не раскрывайся до конца, интересуйся больше ею, а не рассказами насколько ты крут, прощупай почву (интересы совпадают ли) , делай комплименты но не тупые типа ты красива и т. п. , а с юмором но не борщи или с изюменкой, заранее подумай о чем ты с ней можешь поговорить и примерный план развития и отхода (проще будет) , а так забудь все что сказал, а точнее написал я, и делай все по своему у тебя все получится)) ) умения вести себя как говорить о чем говорить в трех словах не научишь и не научишься, так что действуй как подскажет серде)) ) Удачи)))
не волноваться.... Вести себя спокойно, если уж так сильно завтра перед свиданием нервничать будешь таблетку глицина выпей.
с собой возьми прокладки, подгузники и тряпочку для впитывания пота.