Первое свидание с девушкой

Привет всем. Помогите салабону советом. Я парень мне 16 лет.В инете познакомился с девченкой,вот встретился с ней первый раз,но както получилось всё неособо,мне не понравилось как случилось.Можно сказать не наилучшее первое свидание в моей жизни.В конце я её ели ели развел на один поцелуй,ито ето поцелуем толком и не назвеш. Я не могу понять либо может я ей не понравился и она не хочет большего лишби отьебатся по быстрей от меня, либо просто стесняется. Подскажите ааа...шо делать,как поступить и как узнать? Прямо не хочю спрашивать(((. И еще одно после того поцелуя я почувствовал нечтожиством.Поетому думаю может ей написать мол так и так зря я вчера поцеловал тебя.Но вот незнаю стоит ето говорить или нет?
так тебе 16! и ты первый раз ходил на свидание? странно! а если первое то откуда тебе знать что оно вышло не самым лучшим образом! тебе же не с чем сравнивать! естественно я согласен со всем выше сказанным что тебе если ты хочешь разузнать нужно дальше с ней общаться и не обязательно нужно все спрашивать прямо! иногда это можно узнать и по поведению... просто ты иди к ней навстречу... если она не хочет с тобой видется она и не будет этого делать.... главное побольше действий.... и разводить или уговаривать не стоит!! ! там просить о чем то умолять... есть и хитрые девушки которые сразу это просекают.... и ведут себя не оч с нами приятно как бы нам например хотелось.... но это все от случая.... и от того какая тебе девушка попалась! может она реально постеснялась.... главное общайся дальше.. ты сам все поймешь
Светуля Советкина
Лучший ответ
не заморачивайся и не рассматривай все прошедшее под лупу ...просто дальше продолжай общаться и хорошо что ничего не было ты ж не в этих целях ищешь ...все будет у вас хорошо...
Продолжай.... в том же духе!! !
Полазий ...за пазухой ...еще там.... поищи... .
Не торопись-спугнешь!!!
Mikhail Uskov
Может просто девочка хорошая.
Artur
ээ... плохо её ничего только не говори, лучше скажи, что все прошло не плохо, очень даже мило. .

может девушка просто застенчивая тебе попалась?
общайтесь больше в живую, все исправит время.
Да не парься по моему всё ок. Может просто на певром свидание постеснялась поцеловать. Вы же встретились первый раз. Так что для первого нормально.
Елена Опалева