Знакомства

Иду на первое свидание с девушкой!!!

Иду на первое свидание с девушкой! Идём в ночной клуб! Нормально ли мне одеть рубашку с галстуком и брюки?...Рубашка в клетку!!! Просто хочется выглядеть серьёзно, а не как распиздяй!
Ночной клуб-это заведение увесилительное. но даже по сравнению с рестораном более свободно в требования, поэтому никаких галстуков и если хочешь костюм, то лучше однотонную рубаху тёмных цветов-это будет смотреться ни мение круто, но ститьно и свободно.!!! Удачи!! ! ;-)))
Выбрал бы другое место.. На первое то свидание. Тихое. А то в тебе она увидет только лишь развлечение. Девушку надо заинтересовать. А для этого с ней надо говорить. И рубашка с брюками не подходят к этому месту)) ) Вы ж танцевать идете, как никак. Тогда уж джинсы с футболкой.
лучше без галстука ))) мне не нравится клетка.... но это лишь мое мнение.
Без галстука, я думаю было бы лучше. Главное, что бы ничего не напрягало, не мешало, не отвлекало и не стесняло.
Людмила Чайка
Людмила Чайка
5 116
шанс велик! :)))))
когда не заправленная рубашка, растегнутые пуговицы - это и есть рапи? дяй. =))) А вообще, не распи? дяй - не позвал бы девушку в клуб=)))))
Галстук не стоит. брюки-рубашка ладно, если рубашку расстегнуть на верхнюю пуговицу (или две) будет выглядеть красиво. Ну и интригующе, конечно.
Не заморачивайся слишком сильно :) Больше обращай внимания на девушку, чем на себя.
да, лучше без галустука
AS
Alina Serenko
417
Галстук - это лишнее, надень рубашку и брюки (рубашку в брюки не заправляй)
Но лучше, рубашку с джинсами надеть, и какие-нить новые кроссовки
Надень цилиндр!
Инна Пашко
Инна Пашко
244