Иду на первое свидание с девушкой. О чем говорить? С чего начать разговор? Подскажите, у кого есть опыт.

Девушки любят того которому болтают. Поэтому спроси чего она делала на выходных. Какие у неё планы на лето. Можешь просто даже попросить рассказать что нибудь потому что ее приятно слушать - так и скажи
Серёга Лопатюк
Лучший ответ
1 вопрос -Как ты относишься к сексу
Егор Андрей
Рассказывайте анекдоты, НЕ похабные. НЕ доставайте телефон. Задавайте вопросы и СЛУШАЙТЕ.
спроси какие у ее планы на развод имущества в случае вашего брака
( по залету ) а так же сколько плотить алименты любит ли она куни и дает ли в попку а так же как далеко живет ее маман
скока было у ее парней до тебя и каждому ли она делала минет
Галина Долгих
Серёга Лопатюк ))) умеешь совет дать
Максим Наговицын Это конечно важно, но не на первом же свидании)
выглядеть внешне на все сто и выше. всё таки первый раз будут встречать "по одёжке". а остальное пока не так важно
Кароче самое главное это сразу быть открытым, готовым все рассказывать про себя ( ну в пределах разумного). Ну то есть, представь что она как друг тебе которому ты всю херню вообще можешь рассказать, и стыдную и всякую. Но рассказывать стыдное ей не надо, просто представь что она такой друг)) И когда она поймет что ты все открыто говоришь про себя, и ей легче станет и она будет общаться нормально и вы в этот вечер станете закадычными друзьями (в плане общения) это не френдзона. Просто ничего не бойся и излагай все переживания, все вопросы которые тебя реально интересуют в жизни узнавай у нее, что она думает по этому поводу и тд. Ну как то так