Хочу пригласить девушку на свидание(первое) но очень боюсь....что делать? И с чего начать разговор?

Ты должен не СПРОСИТЬ её пойти с тобой: "Давай пойдем с тобой на свидание/кино/ресторан? ". А утвердительно СКАЗАТЬ ей об ЭТОТ ФАКТЕ: "Я ЗАКАЗАЛ билеты в кино / ЗАКАЗАЛ столик в ресторане/кафе". И сразу же подари ей цветы. Повеь она тебе даже из вежливости не откажет. Будь настойчивее. Девушки не любят "мямлей". Действуй!!!
Витос Гергель
Лучший ответ
В чем вопрос как пригласить?
- Привет, есть планы на вечер? Мож сходим в кино?
Или что делать чтоб не бояться?
- Думать о ней как о обычном человеке, а не прынцессе. И даже если волнуешься, проявление небольшого волнения и пр. это плюс, т. к. видно что ты реально заинтересован, мужественно преодолеваешь страх и решительно пригласил, т. е. сам факт приглашения это уже плюс, а так в процессе общения расслабитесь, выпейте и все пойдет как по маслу, главное в зону дружбы не попасть и под конец вечера погладить ее за попу, поцеловать и пр.
Мунар Ташбеков
Маша (Ну или как её зовут) , какие планы сегодня на вечер? Может сходим в кино? ?
Там сегодня показывают Бреда Пита!
P.S. Главное не робей!! ! И всё будет ОК!! !
Удачи!!!
правильно. Потом разговор сам по себе войдёт в стадию обсуждения фильма, а потом постепенно и незаметно он будет переходить от темы к теме
вот это провал надо предварительно почву подготовить чтоб даже она сама намекнула на встречу)
Ирина Люмен
для начала остаграмься, а остальное приложится!
Любовь Суслова
Приглашая на свидание, мужчины никогда не говорят слово "свидание". Обычно что-то вроде: "что-то я проголодался, не составишь мне компанию? " Т. е. обед может быть как чисто дружеским, так и не только. Если за обедом мужчина говорит комплементы и потом присылает цветы с карточкой "спасибо за приятно проведенное время" - девушке понятно, что это было все-таки свидание. . Про кино: "Сейчас классный фильм идет в таком-то кинотеатре. Я хотел бы сходить, да, вот не с кем.. . Не хочешь составить мне компанию? " Лучше выбери какую-нибудь романтичную комедию.