Что делать? Пригласил девушку на свидание, а она ответила, что подумает и даст ответ позже.

Что делать? Пригласил девушку на свидание, а она сказала, что подумает и даст ответ. Может как-то подтолкнуть ее или пускай думает, просто она может ответа и не дать. Вот этого я и боюсь.
Подожди немного, это их "болезнь" , по-моему все мужчины сталкивались с этим)
Скорее всего сейчас прихорашивается или бегает по салонам красоты
Если сильно опаздывает с ответом, дай о себе знать, спроси, подумала ли она, только ни в коем случае не навязывайся
Галина Галина
Лучший ответ
Юлия Некрасова спросить подумала ли она или нет это и есть навязывание) Кроме того очень часто девушки таким образом отшивают и после этого спросить подумала ли она или нет?!) Автор чем хоть всё кончилось?))
Если такое сказали, я бы даже не стал ждать и обращать на нее внимание.
Считай что она сказала нет.
это нормально. когда Ж говрит что подумает это уже не отрицательный ответ. знач что то есть. нередко Ж надо время что бы "прийти в себя" от такого предложения
Юлия Некрасова это наивная точка зрения, если бы что-то было то ответ всегда да или отшучиваются по доброму, но уж точно не думают)) Я обычно точно также отвечаю девушкам когда внезапно мне предлагают кто-то не очень интересный.... или если есть шанс у неё, то говорю ну не знаю, можно попробовать)) И девушки говорят что-то такое же.... но лучше всего в лоб никогда не предлагать свидание это всегда оконфузивает, даже если симпатия есть, но если она всё же сильная то тут уже ничего не испортит))
Френдзона
ДА
Д А
Ты как то хочешь повлиять на ее ответ? Она личность, она может сказать да а может нет. и у тебя не должно быть проблем с этим.
Alinka Malvinka
Это типично женская повадка. Сделайте вид, что пригласите другую. Результат превзойдёт ожидания
Юрий Широков
значит это не твое
Галина Жукова
Что делать. Что делать.... Ждать вот что делать. Ответа не будет скорее всего
Д А Не ответ будет - но это френдзона уже
Купи билеты в кино и иди за ней) ну или куда вы там собирались
В большинстве случаев девушки хотящие подождать с ответом хотят сходить к врачу чтобы зашиться то есть стать девушкой!!!!
Если девушка говорит "нет! " - это означает "может быть! ". Если говорит "может быть! " - это означает "да! ". Если говорит "да! " - значит она уже не девушка.
Нечего страшного, нужно дать время Девушке подумать, все Девушки разные и ко всем разный подход, Я за Девушкой ухаживал пол года в неделю раз и когда Она доверилась Мне только тогда пригласил, если не уверен что Она пойдет лучшее не приглашай, подожди подружись не всегда приглашение на свидание заканчиваются хорошо, главное с Девушкой иметь хорошие отношение..
Будьте Здоровы..
Юлия Некрасова пол года окучивать человека, чтобы потом он выбрал тебя из осознания того, что у него просто лучшего варианта не подвернулось?) Девушки всегда создают запасные аэродромы и мужчины не имея своей жизни, с радостью соглашаются на это))
Подумает и даст ответ) не усложняй)
Д А Не правда. Она найдёт другого - я уже проходил через это