Мужчина пригласил девушку на свидание и повёл её в ресторан, но платить за ужин отказался за неё,стоит ли соглашаться+

на второе свидание?
Игорь Мартынов
Порядочные мужчины ТАК поступать не могут.
Альберт Юсупов
Лучший ответ
не ну эскорт не оплачен че опять идти
Пошёл он на куй.
Ярослав Титов
а ты с кем на свидание пошла, с мужчиной или его деньгами??
Сначала с этим определись
Кто приглашает, тот и танцует. Не можешь оплатить - не приглашай. Полно мест, где скупой мужиГ может не платить.
Виталий Куропятник а ты согласишься в парк сходить погулять?? Нет.
Ну если девушке нужны его деньги и хочет сесть ему на шею то не стоит идти
Не стоит. Если пригласил на свидание и нет денег в ресторан, не веди ее туда.
Поведи в более дешевое место, где ты можешь заплатить за нее.
А, то мужчины хотят секс за просто так.
Так пригласи пьющую женщину напои водкой и получи. что хочешь. Только мужчины хотят красивую и порядочную женщину.
Виталий Куропятник почему он должен платить за неё?? И кто сказал, что секс вообще будет??
Если он пригласил то он платит
если он пригласил, значит он должен был заплатить
Murat Omirow
Виталий Куропятник а если она пригласит??
Не помужски это... не по мужски!
Я бы не согласилась. Если мужчина приглашает, то и платить должен он. А если жмот, то пусть идёт себе с миром в другую от меня сторону. И дело не в том, что я меркантильная, а в том, что мужчина должен быть мужчиной. Не хочешь платить - не приглашай. Или обсуди это сразу.
Виталий Куропятник по бабским нормам инициатива должна исходить от мужчины. Значит приглашать должен он. А => и платить тоже. Таким образом меркантильные шкуры пользуются безвыходной ситуацией, что бы сесть на шею.
И тем не менее, почему вдруг он должен за неё платить?? А если она его пригласила??
Не ходи ты с этими западными идиотами ни куда!!!
если девушка хотела бы от мужчины только его кошелёк, то, конечно, не стоит
ты ему не дала - он не заплатил 1:1