Как пригласить девушку на свидание

В общем нравится одна девушка, хочу ее позвать погулять, но не знаю как. Боюсь облажаться в этом деле. Посоветуйте как лучше всего это можно сделать
⚜В переписке.
В этом случае у девушки в наличии будет больше путей для отступления, если вы ей не особо симпатичны. Она может просто не читать сообщение или не отвечать на него. Поэтому во время переписки понадобится включить всю свою смекалку и чувство юмора.

⚜По телефону.
Вариант для более уверенного в себе мужчины. Здесь важно подгадать ситуацию так, чтобы девушке было удобно говорить, чтобы рядом с вами не было посторонних “ушей”, и чтобы посторонние факторы вроде шумной улицы или очереди в магазине не отвлекали девушку от разговора.

Приглашение в телефонном режиме имеет как положительные, так и отрицательные стороны. По телефону проще получить от девушки согласие на ваше предложение, ведь у девушки не будет времени для того, чтобы придумывать отмазки и отговорки. Поэтому если у вас приятный голос, с его помощью по телефону можно отлично вселить в сердце девушки романтичный настрой.

Подробнее о свиданиях можно почитать здесь: https://samaratoday.ru/news/347221/amp
Alex Kopylov
Лучший ответ
Как ты можешь облажаться? Берёшь и зовёшь её- хочешь при встрече, хочешь по телефону или через соц сети. Самое страшное, что может случиться- это отказ. И то ничего страшного не вижу.
как мужчина с такими страхами может выжить в современном мире?
M'sye Daniel'
Легко и непринужденно ))))
Вера Дурандина
подходишь и говоришь то что хочешь
Руслан Балыкин
Берешь за руку и говоришь: Пойдем, дело есть.
Свктик Белоус
звонишь и приглашаешь
Нурсултан *
Просто напиши ей - какие планы на вечер? Я подскачу и т д
Andrey Viatkin
Просто! Подходишь с баночкой пива, и говоришь : "Слышь, шкура, сегодня вечером я тебя буду ..." Помоешься, и к стольки то, в кусты за кинотеатром!!" Женщины они любят напористых и решительных!!
Евген. )
как я и предполагала ответы очень схожи
потому что, ну а как ещё?
просто берёшь и приглашаешь, хотя это конечно не просто, но нужно собраться и вперёд
если согласится - просто чудесно!
если нет - то это опыт, но зато ты будешь знать, что попробовал, а не гадать потом, чтобы было, если бы всё таки решился))
удачи
Тебе надо?
Оксана Ли
ни разу никого не приглашал, но тебе посоветую. когда у девушки будет выходной просто предложи ей прогуляться.