Привет, встретил интересную девушку вконтакте, но не знаю как начать разговор, кроме банального привет, помогите...

Привет, встретил интересную девушку вконтакте, но не знаю как начать разговор, кроме банального привет, помогите, подскажите, что написать в первом сообщении?
Пожалуйста, не стебайтесь !
Прояви самостоятельность, если со временем у тебя с ней дело дойдёт до постели, опять будешь у людей помощи просить ?
ОК
Олег Котомцев
Лучший ответ
Что бы ты не написал, она всё-равно добавит тебя в игнор - так что пиши что угодно
Shookk Miron_Off
Напиши ей "Хэй, дэвущка, ви как пэрсик. Облизал би вас с головы до ног".
Что хочешь! все зависит от твоего Желания и дальнейшего плана. советую тебе дополнить вопрос, чтобы ответы помогали и были не общими. Например так "приветик давай познакомимся. . .Твоя фотка заворожила меня с первого раза. " если близко жевет и хочешь с ней общаться можешь намекнуть на встречу.... НО как бы ты не писал остальное будет зависить от нее. . .И вариантов может быть куча!
Design-Studio Natali Line
Татьяна Васильева очень близко, думаю с первого сообщения на свидание слишком быстро )
Я в Мире хочу написать одному парню (но в Мир надолго выбраться не могу) : судя по аватарке, он неформал. Вот и думаю, напишу мол, увидела авку, стало интересно, кто ты есть. Вот и вы сделайте так же: найдите что-то интересное на её странице и начнете с этого разговор. Или прокомментируйте её фотку, комплиментами, конечно же :) Она потом сама может вам написать :)
Татьяна Васильева в том то и дело что комментировать низя, настройками
Только не пиши ваше маме зать не нужен. я думаю примерно так надо написать. привет. Вы мне очень понравились, думаю, вы очень красивая и интересная девушка. Можно познакомиться с вами, очень хотелось бы пообщаться. а вообще к каждой девушке нужен свой подход. я бы познакомилась, если бы мне так написали.
Что мне нравиться в виртуальном мире, так это легкость в общений ))
Татьяна Васильева ну давай пикап мастар, помогай мне
Спроси ее о чем нибудь. Интересы ее узнай) взгляд на жизнь)