Не знаю как познакомиться с девушкой, а точнее начать разговор!!!

Не знаю как познакомиться с девушкой, с чего начать разговор??? Она уже знает что она мне очень нравиться, но я боюсь всё испортить, сказав что-нибудь не так.Плиз помогите!!!
просто будь самим сабой будь нежен и ласков пригласи ее в парк на пример вить девушке много не надо просто чтоб твое внимание было направлено на нее
Валера Иванов
Лучший ответ
чем больше думаешь, тем хуже получается.
начать надо с комплимента и улыбки
Нурали Шарипов
начни разговор о последнем нашумевшем фильме, заодно и пригласить можно... .
главное, подойти и начать разговор, умная и заинтересованная девушка, сможет поддержать тему
скажи - привет! как поживаешь)
ага таж проблема.... херня какаято ((
Подойди и прямо в лоб скажи ты мне нравишься очень)))
Agent Ст
Подходишь и говоришь, а вы были в Трансельвании, ну или где-нибудь в другом месте ( непременно в том, где бывал ты) она, нет или да, уже не важно и начинаешь рассказывать как там замечательно, обсуждаете. Потом плавно переводишь тему на другой разговор и вот вы уже беседуете.
Алексс Донос
Лучше не тянуть время, а подойти и сказать так и так ты мне нравишся, может сходим куда-нибудь.... А то, если долго тянуть сам потом не захочеш или девушка не будет свободна или разочаруеся в тебе....
Anya Kitikova
уу.. . ну тут я ничем помочь не могу.. . знаю я вас таких со ступорами. из этого никогда ничего не получается (((
только не в лоб- можешь отпугнуть, но и тормозить не надо. действуй!!!
Нравиться подходи сразу и знакомься, сразу не подошел, значит не подойдёшь, значит не так уж и понравилась...