Не знаю как познакомиться с девушкой (см. внутри)

К нам переехали новые соседи. И их дочь примерно моего возраста. Она мне вроде с первого взгляда понравилась, даже очень. Как мне к ней подойти? Не могу де я взять и постучаться, ее родители ведь откроют. Может это судьба? Я как раз когда ее увидел, думал как с девушкой познакомиться. Может это и правда, что все чудеса под новый год.
Alex Smirnov
Правильно советуют - здоровайся с ее родителями на лестнице.
Со знакомством не заморачивайся. Подходишь и говоришь. Привет соседка. С наступающим новым годом! Она должна что-то сказать: типо спасибо и тебя также. Кстати, я - Стас, а тебя как зовут? И все. Дальше все зависит от места и наличия времени. Прощаясь, скажи что-то типо - заходи как нибудь. (конечно она не зайдет, просто как дань вежливости.. хотя кто ее знает).
Марина Беляева
Лучший ответ
а что ты хочешь что бы я за тебя это что ли сделал я помню тоже как то так в дестве думал кинул ей письмо в ящик а потом на улицу гулять вышел встретил ее с подругами так стыдно было ну просто промямлил что то и все
Бенько Дмитрий
начни сдороваться, подойди во дворе найди тему пригласи погулять или куда нибудь сходить
Зоя Кощеева
забей на это, жизнь все расставит по своим местам. Все равно соседи будут общатся, не нужно торопить события.
Просто найди момент когда она будет одна, и познакомься.
Все просто, узнаешь как зовут, от куда переехала, чем увлекается, и позови в кино к примеру, ну и естественно обменяйтесь номерами.
Кто знает. Может мусор утром одновременно выйдете выносить. Ты что-то урони а она такая у тебя упало, а ты диалог заведи) Аахахах. Или для начала найди ее вконтакте или просто поздоровайся в подъезде, только четко и уверенно) там уже и сдружитесь и ты ее сделаешь
Не бойся) если страшно, сходи с кем то из родных, с пирожками :р мол в честь знакомства