Зарегистрировался на сайте знакомств, но поставил не свое фото. Познакомился с девушкой... См.внутри
Девушка очень милая, классная и добрая. Мне и ей очень нравится наше общение. Но есть одна огромная проблема - в чужом фото. Она пытается вытянуть меня на свидание, да и я очень хочу с ней увидится. Проблема еще в том, что она многим своим друзьям за меня рассказала. Поэтому я не знаю, что мне предпринять. Очень хочется встретится, начать и продолжить отношения. Но все это упирается в этот дурацкий поступок. Подскажите, пожалуйста, что можно поделать.
Скажи правду... ей конечно будет немного больно потому что ты как бы обманул её..но.. зато она будет знать её и тебе будет легче.. и правда если она скажет да пошёл ты то и пошли её..значит нравился ты ей только по фото)
А ты уверен что видел ее настоящее фото)
Лучше признаться в этом ДО встречи. Может вы покажитесь ей гораздо лучше, чем парень на фото.
Ничего страшного нет.
Вы же не совсем крокодилчик.
поэтому просто раскажите правду и всё.
а когда начнёте оправдываться это не лучший вариант.
Вы же не совсем крокодилчик.
поэтому просто раскажите правду и всё.
Просто расскажи об этом ей . Скажи правду и всё встанет на сои места.
перед встречей обязательно напиши ей, что это не твоё фото.
по возможности поставь своё.
если девушке по общению ты понравился, она из-за фотки не передумает. если ты конечно не совсем урод.
по возможности поставь своё.
твои шансы равны 0,она понимаешь в своих мечтах уже тебя воспринимает как то фото, и трудно будет ей все это объяснить.
а в чем проблема то? пришлите ей свое фото!
если не понравитесь, значит не судьба.
а если она откажет в свидании только из-за того, что вы ей не понравились по фото, это только скажет о том, какая она на самом деле.. и по каким критериям судит людей?
а оно вам надо?
если не понравитесь, значит не судьба.
а оно вам надо?
Решение просто и она на твоей аватарке
Ну а если серьезно ничего не бойся. Правду только правду и ни чего кроме правды.
Если скажет рожей не вышел, то она уж точно тебе не пара
Выкладывай фотки ДО и ПОСЛЕ)