Зарегистрировался на сайте знакомств, но поставил не свое фото... Познакомился с девушкой... См.внутри...
Девушка очень милая, классная и добрая. Мне и ей очень нравится наше общение. Но есть одна огромная проблема - в чужом фото. Да и имя тоже чужое указал.. Она пытается вытянуть меня на свидание, да и я очень хочу с ней увидится. Проблема еще в том, что она многим своим друзьям за меня рассказала. Поэтому я не знаю, что мне предпринять. Очень хочется встретится, начать и продолжить отношения. Но все это упирается в этот дурацкий поступок. Подскажите, пожалуйста, что можно поделать.
признайся что фото не твое и имя тоже
если ей понравилось общение с тобой, то думаю, что страшного в этом ничего нет
Сказать, что в инете у меня Ник и Аватар и показать ей сперва настоящее фото. А потом сказать, то есть желание перейти на реальные отношения. Она поймёт. Ведь интернет есть интернет, тут скорее не стоит давать свои реальные данные. Это будет честно, хоть и с некоторым опозданием.
А на что то же ты расчитывал, начиная обман, вот теперь научишься не лгать изначально.. . Извинись перед ней и забудь.
насчет имени херня а фото скажи ей прямо и пипец, посмотри с этого с стороны... деваться не куда, не устроит... ну и нахер она нужна делай проще будь проще и жизнь будет проще
чёта я не понямши а в чём проблема то
ей сказал что на фото не ты или нет
если нет отпрвь своё фото на её маил она же тебя не видела как вы встретитесь
ей сказал что на фото не ты или нет
Если прислать то фото. что на твоей аватарке, то она точно испугается
а зачем ты это сделал! ?
скажи ей все по чесноку! главное - признайся честно, почему ты так поступил, чего боялся. если девушка правда добрая, то все поймёт..
пришли ей своё фото.. . не будь трусом)))))))))))
Отправить фото и встретиться как можно скорее в реале после этого.
Признайся ей что ты - не ты