Зарегистрировался на сайте знакомств, но поставил не свое фото....Познакомился с девушкой. См.. внутри

Девушка очень милая, классная и добрая. Мне и ей очень нравится наше общение. Но есть одна огромная проблема - в чужом фото. Да и имя тоже чужое указал.. И так уже продолжается несколько месяцев... Она пытается вытянуть меня на свидание, да и я очень хочу с ней увидится. Проблема еще в том, что она многим своим друзьям за меня рассказала, а также родителям и родственникам. Поэтому я не знаю, что мне предпринять. Очень хочется встретится, начать и продолжить отношения. Но все это упирается в этот дурацкий поступок. А что касается ее близких то вообще не знаю что и делать. Как это вообще будет выглядеть? Подскажите, пожалуйста, что можно поделать в данной ситуации корректно, насколько это возможно, уже невыносимо просто, а вовремя что то не сообразил какие действия нужны Знаю что ситуация очень драматическая, но все же рассчитываю на Ваш совет Спасибо огромное!
Павел. Я когда читала, зачиталась прямо. Вы затянули слишком! Но выход всегда есть. Скажите ей прямо сейчас, что фото не Ваше и пришлите своё. Скажите, что раньше не решались сказать, т. к боялись потерять, а теперь уверенны в чувствах. А на счет имени... придется приврать. Скажите, что это бывшая страница друга. имя не меняется. Ну если что, пишите:)
Михаил Степанов
Лучший ответ
Ты свой шанс упустил с самого начала. На маленькой лжи.
зарегся под настоящим именем и познакомься с ней еще раз. свой второй ник можешь как штирлица использовать, вопросы там всякие нужные задавать.. . а потом один тебя (не настоящий) ее как нить не поймет или обидит, а второй ты (настоящий) поддержит и плечико подставит))) ) блин у меня фантазия пошла)) ) да много чего можно сделать в данной ситуации))))
Ваня Быков
Драматическая? я бы сказала глупая ситуация! Во-первых а с чего ты взял что у девушки тоже реальные фотки выставлены, может это ее мега симпатичная подруга) Во-вторых почему это она разболтала и близким и друзьям о тебе если вы даже не виделись... странно как то. За близких не переживай, это ведь не их касается на прямую а только девушку. Скажи ей что не думал что твоя затея с чужой фоткой и именем так обернется, что она тебе реально понравиться, думаю если ей захочется продолжать общение она поймет и не будет сердится.
Надо жить в обнимку с правдой. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Добрый совет, скажи ей правду. И если она все поймёт, то тогда крепче держись за неё , это золотой человек. Извени, но чего не могу сказать о тебе.
Алексей Попов
Этот случай только лишний раз подтверждает, что правду говорить легче.
Попробуйте пойти на свидание, для начала. По-другому вы не сможете поступить. Варианты развития событий:
1) Вы идёте на свидание и она видит, что выше лицо – не то, что на фотографии, разочаровывается, ругает за то, что своё фото не выложили и уходит (49% случаев)
2) Вы отказываетесь идти на свидание и прекращаете переписку (32% случаев)
3) Вы идёте на свидание и она видит, что выше лицо – не то, что на фотографии, говорит, что в жизни вы лучше, а дальше всё идёт своим чередом (19% случаев)
только уроды носят ик фюрер. тебя убивать надо.
Не отчаявайтись все будет хорошо
сказать как есть это будет самое лучшее.... Можете просто исчезнуть как вариант, но думаю если она аж друзьям и родственикам рассказала то тогда ей будет больнее если вы исччезните.. . Так что говорите правду
ЗДЕСЬ все построено на лжи, Не каждая это может простить
Зачем нужно было ставить чужое фото на сайте знакомств)) ) Но все нужно сказать правду... может быть поймет)
Vitaliy Sha
Скажи ей правду. Если она на хер тебя не пошлёт - тебе повезло.
если ты ей не безразличен уже, то она тебя поймет. У меня такая же история была с парнем, имя правда он свое указал, а вот на фото красавчика выставил. Когда я его увидела (толстый, лысый и в очках) , хотя на фото такой мачо был УУУУУ.... я офигела на первом же свидании, но ничего, через 2 года общения поженились. :) Внешность, имя - это не самое важное, главное чувства. Если она тебя поймет, то не пытайся ее снова в чем-то обманывать.