Зарегистрировался на сайте знакомств, но поставил не свое фото....Познакомился с девушкой....См.. внутри....
Девушка очень милая, классная и добрая. Мне и ей очень нравится наше общение. Но есть одна огромная проблема - в чужом фото. Да и имя тоже чужое указал.. И так уже продолжается несколько месяцев... Она пытается вытянуть меня на свидание, да и я очень хочу с ней увидится. Проблема еще в том, что она многим своим друзьям за меня рассказала. Поэтому я не знаю, что мне предпринять. Очень хочется встретится, начать и продолжить отношения. Но все это упирается в этот дурацкий поступок. Подскажите, пожалуйста, что можно поделать. И самое главное... Как это сделать корректнее.
Это ее очень разочарует. Поэтому я и всегда встречаалась на первой неделе знакомтсва, чтоб не влюбляться в миф. Попытайтесь все ж сказать правду... что-то вы с ней затянули сильно. Напишите так, милая, я очень хочу с тобой встретиться, но есть одна проблема. Я указал в анктете ник и чужое фото, а не свои настоящее имя и фото. ЯЧ не думал, что встречу девушку в которую влюблюсь и потому так поступил, думал просто переписываться анонимно.. А тут всретил тебя, и с укаждым днем мне становилось признаться все страшнее, так как я боялся потерять твое доверие и тебя. Вот так я нечаянно заврался, пожалуйста, дай мне шанс увидеть тебя все равно и показаться самому. Мое чувство к тебе очень сильное, дай мне шанс исправить ситуацию и снова завоевать твое доверие. " ну что-то типа того
Мдя.... как в анекдоте, судя по "чужому фото" или внешноть пи.. ец, или комплексы невъб... е, если дамочка повелась на снимок, таки кого-тождёт неприятный сюрпрай, надеюсь там хоть не Том Круз рожа на снимке была.
фото покажи герой любовник-))).Если тебя оценивают на 4 из 5 то не бзди все рассказывай и встречайся че сиськи то мять
А ты уверен, что на её фото именно та дама?) ) Если она окажется совсем другой (хуже, допустим) то, конечно не один мускул не дрогнет на твоём лице? ) Вот и познакомитесь)))
Встречайся смело.
Они там все недоделанные. На фото симпатичные, а на яву страх божий.
Будет выёживаться. Значит, не судьба. Не велика потеря.
Потерять можешь.... у меня была подобноя ситуация.... не показывался.... а.... увидела.... и- разочарование.... лучше не шутить...
бери номер телефона - начни с ней телефонное общение, так с месяцок. Потом цветы и на встречу, а вот на встречи уже всё и объясни . Но главное - будь искренним . Для девушек внешности в парне не главное . А как ты её любить будешь - помни об этом . И не робей .Всё будет у вас ОК!
Придти и сказать!!!!
Лучше честно сказать, что на фото не ты. Иначе это просто путь в никуда. Если ты ей понравился по общению, то вполне реально понравишься и на фото. Правда сначала осадок у нее останется. Но в процессе знакомства в реале, он рассеется, если ты будешь сам собой и не будешь стараться "выпрыгнуть из штанов"