Зарегистрировался на сайте знакомств, но поставил не свое фото. Познакомился с девушкой....См.внутри

Девушка очень милая, классная и добрая. Мне и ей очень нравится наше общение. Но есть одна огромная проблема - в чужом фото. Да и имя тоже чужое указал.. И так уже продолжается несколько месяцев... Она пытается вытянуть меня на свидание, да и я очень хочу с ней увидится. Проблема еще в том, что она многим своим друзьям за меня рассказала. Поэтому я не знаю, что мне предпринять. Очень хочется встретится, начать и продолжить отношения. Но все это упирается в этот дурацкий поступок. Подскажите, пожалуйста, что можно поделать. И самое главное... Как это сделать корректнее.
При наличии нормальной внешности, которую можно не скрывать под спецназовской маской:
1. Назначь свидание в каком-нибудь необычном месте, куда кроме вас двоих никто не припрется;
2. Опаздай немного, чтобы она пришла и уже была там, когда ты придешь;
3. Подойди, подари букет цветов и представься;
4. ??7???7??
5. PROFIT

Если не дура (ну и ты не сильно страшный) , то удивится, но простит.

P.S. Надо же додуматься чужую фотку в профиль сунуть.. . =_=
Инесса Гончаренко
Лучший ответ
Мой тебе совет - сознайся в этом. Если ты действительно ее зацепил, тогда она все поймет, и вы потом не раз над этим беззлобно посмеетесь. В такие ситуации многие попадали и ничего.
S5
Shane 54
Во-во.... ща расплачивайся за обман и думай в последствии головой, а не кончиком!
Оксана Рыбак
Так честно и сказать: "я очень хочу с тобой увидится, но проблема, - в чужом фото. Да и имя тоже чужое указал. Ты согласна меня простить за обман? "
Meyr 009
всё-таки шило в мешке не утаишь=))

встреться, расскажи что ты маскировался, объясни почему... если вы несколько месяцев уже очень хорошо общаетесь, то я дума. ничего после этого не изменится у вас=) не бойся...
Иван Бурухин
не выйдет. она ополчится что ты ей врал. так что скажи ей правду. только как нить помягче. может прокатит и она тебя поймет и захочет встретиться с настоящим тобой)
шанс 1 на миллион)
Игорь Кожечкин
скажите, что была раньше знакомая на сайте- преследовала... пришлось не своё фото поставить.... и т. д.
назначь встречу... скажи все как есть... она поймет... скорее всего, если ты ей понравишься.... а не понравишься, что ж делать, начнешь сначала
Mamuka Qeldish
...на самом деле проблема вся в том, что в интернет общении очень привязываешься и привыкаешь к целостному образу фото и общения.... очень тяжело ей будет понять и простить этот поступок (((...скажите ей правду пока ещё не совсем поздно... лучше всего в письме.... и попытайтесь так как есть обьяснить ПРИЧИНУ!!!! Это важно.... есть небольшой но всё же шанс, что она всё-таки поймёт и простит... Пусть Вам повезёт!!!
Главное сказать правду.... если любит, то простит....
скажи правду
согласна с Nee-kun... если с внешностью все в порядке.. . то надо быть увереннее в себе.. да только как обычно бывает именно неуверенные в себе люди прячутся за другими фотками.... все три действия что описаны выше действительны.. а остальное зависит от того на сколько ты интересный собеседник и умеешь ли ты ухаживать за девушкой.. . ведь не любовалась же она только фоткой... наверное и на ваше общение с ней она тоже обращала внимание.. . не стоит выяснять отношения через инет... лучше это сделать при встрече.. . может она и обидится в начале.. не сомневаюсь.. но наберитесь терпения.. простит.. . главное не отступайте.. если она вам интересна...
Ты ей так всё и объясни, или поменяй фотку, она увидит тебя настоящего ) и скажи, что имя у тебя другое ) а вообще в след. раз ставь всё свое)
Ничего не выйдет! Ступил ты.... хотя может она и нормально отнесёться но я думаю вряд ли.... Продолжай поиск с своей фоткой её пошли....
думать раньше надо было, а так просто скажи, что мол фотка не твоя, имя не твое, а так все ты:) ) может простит, а может и окажется, что она тоже чужое имя фотку использовала - вот поржете