Познакомилась в инете с мужчиной, моложе меня. Зовёт на свидание (о последствиях догадываюсь). Что делать? Я ЗАМУЖЕМ

только помните, что Ваша безопасность и здоровье - это только Ваша забота.. .
ну и дома шифруйтесь получше.. . удачи!
Дина Дениско
Лучший ответ
Подумайте-оно вам надо?
нам не удержать твоего рвения и не спрашивай.... твое желание мы уже видим
Москит В Желе
вот из за таких семьи и разваливаюстя
Маша Лямина
ой нехорошо..
У меня такое же было)
Но один минус - без обязательств...
Игорь *63.ru*
Если познакомилась и задумалась о свидании, то семья не долго просуществует.
Вера Бельды
та ладно вам если у женщины желание общатся и сексом заниматся значит на то есть серьёзная причина, а вдруг муж импотент (не в обиду) но всякое бывает, то тогда да можно смело идти на свиданку.
Nadezda Pisotskya
разведитесь и у Вас будет большая интернет-семья
Рома Громов
нужно поговорить смужем выяснить причину такого отнашения а потом принять решение
Вы же знаете что пойдёте. Зачем спрашивать тогда.
Тебя хотят оттрахать, ты хочешь быть оттраханной молодцом? Стоитт ли один оргазм разбитой семьи???
если Вы вообще задаете такой вопрос.. значит в семье не все в порядке.. значит Вы подсознательно стремитесь это исправить... если Вы решите расстаться с мужем ..добро пожаловать на встречу.... это ускорит растование.. если Вы сомневаетесь.. есть очень хорошее выражение... (делаешь не бойся... боишся не делай).. спокойствия душевного я Вам желаю.. и что бы у ребенка остался отец...
Вадим Попов
Если спортивный интерес-то иди, но неизвестно какой будет финиш.
Павел ----------
Лишь бы не маньяк был
Всё познаётся в сравнении, возможно что муж ещё и не такой уж и плохой. В нэте все чуденые и самые понимающие.
Maria Meshkova
Сидите дома
оцените сначала свой брак, стоит ли рисковать его потерять? ..если терять не чего ..вперед на свидание -с чего то нужно начинать бракоразводный процесс