Хотела познакомится через инет с мужчиной, но увидела там только сексуально озабоченных или женатых . Где же знакомится?
В жизни все может быть, может и через инет найдете для себя мужчину! Некоторые же находят и женятся и живут вместе! Поэтому этого варианта упускать также не стоит. Только отбор будет у вас свой. Обязательно просите изначально фото. И не говорите что ищите себе мужа (мужчины сразу к такому не готовы) . Просто определитесь какого мужчину вы хотите, что готовы ему дать! Самое главное, что готовы ему дать, потому что чаще всего человек готов брать, но не готов отдавать. А знакомиться можно везде, хотя бы просто научитесь смотреть искренне в глаза мужчинам и мило улыбаться. (Кокетничать) И думаю мужчины сами будут подходить.
на улице
если мужчина не озабочен сексом, значит это уже не мужчина...
Ищите получше. Мы с мужем через инет познакомились. 9 лет назад еще..
В курилке Ленинской библиотеке попробуй))))
ну уж точно не в интернете !!!
да где угодно... .
главное смотрите внимательнее
в клубах, на улице, и не все в соц сети озабоченные, я не такой в вк и в реале :DDDDDD
Да лучше холостой будь до старости и одна... Мы же все кобели, козлы и в таком же духе, впридачу вонючие и не понимаем))) Устройся в дом моды-там вежливые и ухоженые парни)))
плохо хотела. с точки зрения теории вероятности, твой самый-самый должен быть там
на улице в других местах но не в инетете.
В ночной библиотеке .
не сексуально озабоченные только старики и мёртвые.