Реально. "Повисишь" эдак лет 5-8 и познакомишься! Когда научишься обращать внимание не на этих супер-пупер "маленьких гигантов большого секса", а на таких тихих, скромных, я бы сказала о-о-очень скромных, особо не высовывавшихся, которые "зависли" даже не знакомства ради, а общения для. Со скучнейшими анкетами ни о чём. Главное, начать общение, - Пишите сообщения! Вот кладезь информации о написавшем! А возник интерес, не тянуть с реальной встречей! Которая во многом будет зависеть от вас!
Так что удачи!
На сайтах знакомств реально ли познакомиться с нормальным мужчиной? Такое впечатление, что там одни озабоченные
реально конечно, сам знакомился, только классные девченки попадались (95%)
По статистике на сайты знакомств обращаются те люди которые уже оставили надежду найти половину на улице в своём городе.
А в реальной жизни их меньше что ли? Просто в реале маскируются, а на сайте сразу о всех потребностях. Что конкретно человеку нужно, то он и ищет, независимо каким путём. На сайтах те же люди, которые вокруг, и нормальные, и озабоченные.
Реально!! ! полтора года назад я именно там нашла свою первую и настоящую любовь.
У каждого по-своему, лично мне, к сожалению, какие-то дебилы попадались, я их сразу отшивала. При таких вопросах, вроде Как дела? и типа такого - дальше ждать хорошего нечего...
Тем же самым вопросом озабочены и мужчины, о знакомстве с нормальной женщиной.. .
Вывод. У нас вся страна озабочена!
не знаю.. . хочу попробовать
возможно, кому как повезет. Я знакомилась и с нормальным, встречались полгода, я была на седьмом небе от счастья.... и вот он сказал "тебе нужен другой"... И снова увидела его на сайтах знакомств.... замкнутый круг, на манеже одни и те же. Я уже отчаялась найти себе спутника жизни.
Лучше не надо, а то попадётся какой нибудь ...
Самые лучшие мужчины это в реальности) которым некогда засиживать на "сайтах знакомств"
реально, только нужно уточнить кто они.... "нормальные"
Если бы мужчины не были бы озабоченными, то для чего им тогда завязывать знакомства с женщинами? Чтобы отдавать ежемесячно им свою зарплату и выслушивать от них упреки или даже скандалы?
https://justdatingsite.com/
реально. сама 2 года назад таким образом познакомилась и живем уже 2 года
Прям самого себя вспoмнил. Насчет поиска девушки теперь вообще не парюсь! В реале как-то страшно начать знакомство. Хотел познакомиться много раз – результата нет. Сейчас начал в интернете. Посещаю один сайт и сразу задаю параметры какую девушку хочу. Помладше или постарше, для долгих отношений или для знакомства на один вечер. И сразу выбираю из списка ту, которая больше всех понравилась. Попробуй, все гораздо проще, чем кажется!