Как думаете, реально ли познакомится с нормальной девушкой по интернету, на сайте знакомств?
Конечно реально. Знакомься. На улице познакомиться сложнее
реально.. конечно.. самое главное какую фотку пришлешь ей
Да это реальнеё чем на улице. Целевая аудитории собирается на сайте знакомств.
реально... у меня есть знакомый, который все время сидел в инете на разных сайтах, в жизни имел любовницу, а потом однажды зашел на знакомства и понял, что ОНА... поженились и счастливы)))
Девушек "нормальных" много, а вот парни все какие то не очень))))
Конечно! Только понятие "нормальная девушка" у всех разное.
Да девушки все хорошие!!!!
реально.. а вот с реальными порядочными мужчинами там на сайте познакомиться сложнее..
Молодой человек! Давайте познакомимся!!)
Иван Л
Давайте!)
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Да. Нормальные вечерами дома сидят ( имею ввиду не занятые) . Они и ответят.
конечно