Как Вы думаете реально ли познакомиться в "Агенстве знакомств"?
Это не мне, а то ща начнется))) Есть подружка, работает косметологом, вокруг одни женщины соответственно. Работает много, так что куда-то ходить времени совершенно нет. Сайты знакомств результата не дают, хотя девушка очень красивая... Но там какие-то странные личности) а если нормальные, то женатые... Вот завтра едет в какое-то так называемое брачное агенство... Как думаете там нормальные вообще есть?
Нормальные есть везде!
" Работает много, так что куда-то ходить времени совершенно нет" - а зависать на сайтах знакомст и ходить в агенства знакомств время есть? ? ))) а просто выйти на улицу и познакомиться с реальными мужчинами которые там ходят - это что много времени нужно или религия не позволяет?? ? )))
и если у нее совсем нет времени - то зачем ей вобще мужчина? у нее же и на него времени не останется ))
Денис Молодцов
зачем так язвить вот совершенно это не уместно....
Реально. . сам видел. .
есть контенгент который и с интернетом не слишком знаком
однажды лежал в больнице. . так мужик сосед с переломом позвоночника лежал, у него и телефон не умолкал и ходили и не по разу и не одна.. . ФАКТ
Нормальные мужики на дороге не валяются - они валяются дома на диване
Знакомить будут со своими "блатными"....но ничего хорошего там нет (((((. Скорее разведут хорошенько.... Или навести на хату ((((((ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!
Они везде есть и в Инете тоже, вот я например ) ну мне кажется в брачном Агенстве только иностранцы и старперы. Там один плюс может быть-если там какие-нибудь вечера встречь в живую проводят, живое общение оно не помещает. . А историю про подругу можно было и не придумывать, все равно "НАЧНЕТСЯ" ))
думаю, что есть! иначе бы они не числились в брачном агенстве, там вроде бы цивильные должны быть!
конечно же есть)
А я думаю что это все бред!!!! Ну вы блин даете!!! Да что неужеле мужиков нормальных мало вокруг!!!!
Ирина Горячко
Дык где ей их взять. Она работает целыми днями, вечером ребенок.. Где ей знакомиться-то?