Реально ли познакомиться с девушкой через интернет сайты знакомств для серьёзных отношений??
Доброго времени суток! Я уже седьмой месяц пытаюсь познакомиться через интернет, но результат нулевой - максимум 1-2 (изредка 3, если вообще удаётся вытащить человека на реальную встречу) встречи букетно конфетного уровня а далее неподъём трубки (хотя никаких ссор обычно нет). О себе - 32 года, среднего роста и телосложения, не урод, но и не красавчик, с в/о, не курю и не пью, вполне опрятен, разумеется с в/о. Из очевидных недостатков- только заикание в умеренной форме (общаться и выражать свои мысли не мешает, но таки заметно). До этого пробовал знакомиться и другим образом (секция танцев, свахи, служебные романы, через знакомых родителей), но результат был аналогичен.. Пытаюсь знакомиться с девушками примерно возраста 26-32 лет. Такой вопрос - реально ли познакомиться с девушкой для серьёзных отношений через сайты занкомств типа mamba.ru или monamour.ru ? Или же это бессмысленная трата времени и сил? Понимаю, что есть и другие способы, но круг моего повседневного общения довольно узок, а отпуск на носу и не хотелось бы снова в который раз провести его одному..Не говоря уже о том, что давным давно хочется семью.. Что делать??? Можно ли как-то научиться хотя бы отсекать заведомо плохие контакты на ранних стадиях, чтобы не тратить зазря время, ну и разумеется... деньги..В психологии я, честно говоря, совсем не силён.. Буду рад полезным советам и наводкам ..Владимир
Мне кажется это маловероятно, хотя... все бывает!
Но наверно больше шансов это сделать в реале, без этих сайтов знакомств! Удачи вам!! ! )
Это и вправду не легко-но пытаться надо.
лучше не лазить на сайтах знакомств, тама разное бывает, кто то в правду хороший, а кто то просто лапши вешает (мягко говоря)
на мамбе реально познакомится.... 100%
Если в анкете ставите ограничение по возрасту девушек от 26 до 32- убирайте. Просто познакомлюсь с девушкой. 2 раза в неделю желательно поднимать анкету. И фотки: никаких на фоне кухни, ковров, дивана, обоев.) . Обязательно составить интересную анкету. И по поводу бессмысленной траты времени. Мы ведь в жизни тоже не то, что семь месяцев, а уже несколько десятков лет - и никого не встретили.
Владимир, а что с реальной жизнью??? Не пробовали именно в ней знакомиться???? А вообще, тут надо по частям разбирать.... всю эту ситуацию..
Дорогой Владимир, с некоторых пор обожаю это имя, конечно можно, почему нет? Значит пока не пришел твой час, но не складывай руки, все приходит во время для того кто умеет ждать... Желаю тебе удачи!! ! Не спеши... или как там еще говорят поспешай медленно.... Все у тебя получиться, я уверена!
Реально, но не с первого раза найдешь достойную)
На сайтах не получается, только секс на 1-2 раза. Извращенцы все. Надо в реали. Один негатив на сайтах.
Бесполезно. сидят одни агентство на сайтах и фотки подставные.
Развелся с женой 3 года назад сижу на сайтах знакомств в интернете но всё без результатов. На мой взгляд лучшее знакомство это в реале. Познакомится с девушкой в своём городе. На каком нибудь празднике например "День города".

Ребята всем привет! знакомьтесь в реале, на сайтах сидят в основном девушки, от которых бегууут мужики, самоутверждаются, сам пробовал и на мамбе, общаются одновременно с несколькими, так что вы хотите)))
Прям самого себя вспомнил. Насчет знакомств теперь совсем не переживаю! На улице как-то тяжело знакомиться. Пытался кучу раз – результата никакого. Теперь только онлайн знакомлюсь. Заглядываю на любимый сайт и просто задаю критерии какую подружку хочу. Помладше или зрелую, для долгих взаимоотношений или для развлечения на одну ночь. И сразу выбираю из списка ту, что больше всего нравится. Попробуй, все гораздо легче, чем кажется!
Если в вашем круге общения нет подходящего кандидата для знакомства, который вам приятен и симпатичен, лучше конечно познакомиться через интернет, там можно из большого"списка" выбрать именно того, кто вам нужен - по полу, возрасту, внешности, привычкам, сексуальным предпочтениям, материальному достатку, наличием уже детей или нет и т. д. Ещё конечно можно познакомиться с иностранцем. Тут главное перед реальной встречей точно убедиться, что это тот человек, за которого он себя выдает. Например, увидеться через мессенджер какой-нибудь, ватцап или скайп. Я познакомилась со свои парнем на сайте знакомств TEBE18.RU. Кто не хочет вводить адрес сам, можете нажать на ссылку Яндекса здесь: https://tebe18.ru , убедится в безопасности и перейти на сайт знакомств уже от туда. Желаю всем познакомиться с нужными вам людьми. Любви всем, счастья и здоровья.