как считаете можно на сайте знакомств найти серьезные отношения?
я сама так вышла замуж и много подруг таким же образом нашли своего спутника жизни, я считаю что сайты дают возможность общения с куда большим количеством людей чем в жизни вы можетет встретить. ну например где за день вы можете встретить 10 врачей голубоглазых и катающихся на лыжах? в наше время 85 процентов европейцев знакомятся на сайтах- нет времени на поиски, мы работаем, у кого то дети- когда нам слоняться по барам в надежде что попадется таки кто то интересный- можно 100 человек перебрать и все без толку, сайт дает возможность пообщаться и найти точки соприкосновения, может в реальной жизни вы бы мимо прошли, а тут вас зацепило- шансы ваши на успех выросли.
Думаю что нет.
Нет
у меня одноклассница недавно замуж вышла, по интер. познакомились, наверное, возможно..
бывает наверно. . но как-то зашел на пару сайтов - так насчет баб чё сказать - если не считать кучи предложений о платном сексе - то большинство анкет после первого ж взгляда вызывают вопрос резонный: "Если сЦуко вы здесь для знакомства - но хрен ли пишете всяку шнягу про то какая ты невьеПЕНая ?" - вообще создается впечатление что там сплошь собираются или проблемные леди (ну с головой ништяки совсем) или у кого по жизни не складываеццо сейчас (поправимо легко кстати) или вапще (обычно диагноз) .
нащет мужуков - хз. . не в курсе особо - но так думаю - шо многие тупо заходят как в супермаркет - ток за блядями.
однако. . не расчитывая на полную адекватность сказанного - скажу лишь - не помешает и этот вариант. Всяк бывает. . да-с. . удачи!)))
Можно, конечно. А можно найти старушку-приколистку вместо крутого супер-дупер-мена. Или 16-летнего Васю Пупкина из Урюпинска вместо пышногрудой Мисс Галактика..) ) Виртуал-дело то-о-онкое..)))
от вас зависит.
кто хочет-тот найдёт и добьётся.
В жизни все бывает...)))
Я сомневалась, но вопреки всем стереотипам на этот счет - нашла и мы сейчас живем вместе и очень счастливы!
Любовь к нам приходит, когда ее меньше всего ждешь.
бывают случаи, но надеяться не стоит, темболее на серьезные отношения
Что то я в этом очень сомниваюсь.
Очень, очень и очень сомневаюсь))
Уверена, что можно там встретить мужчин с серьезными намерениями, сама там познакомилась и много моих подруг встретили там свою любовь, которая до сих не угасла, люди строя семьи, так что, возможно все в нашей жизни, главное верить в хорошее!
давай попробуем????
думаю да даже уверен