Свыкнуться придется с тем, что предложения секса будут везде.. .
Я на mamba.ru познакомился со своей. Люблю посидеть в инете на разных сайтах.. . Больше 2-х лет вместе...
Скажите. Есть какой нибудь нормальный сайт знакомств, для серьёзных отношений, а не для секса?
На каждом сайте есть и придурки, и нормальные люди. Я с любимым познакомилась для серьёзных отношений на сайте, который к этому не располагал - там анкета минимальная, писать о себе пришлось в произвольной форме. Но нам с ним всё равно повезло - мы встретились и с тех пор не расстаёмся.
а вы бы поставили на аву настоящее фото глядишь. . и тут вполне могли бы с кем-нить зазнакомиться.
Этот сайт называется - Улица Вашего города....
Тут Знакомтесь )))
Только С Местоположением Будут Проблеммы !!!
Все Из Разных Городов и Стран )))
Датинг___
а кроме как на сайтах не получается познакомиться???? очень жаль, что такая ситуация складывается.... может, ну его этот инет,
Нет! Но адекватные люди, все же есть на данных сайтах, дело случая!
есть сайт omen.ru - я там нашла своего мужа, моя подруга в этом месяце выходит замуж - тоже там познакомились, и как не странно там очень мало грязи)))))
Боюсь что нет, проститутки заполонили всё. Везде одно и то же, бесплатные доски объявлений блин. А жаль.
Этот .сайт" называется жизнь: ) ну или зайди на светелку