Реально ли познакомиться с красивой девушкой в интернете на сайтах знакомств?

Или для этого нужно как минимум сидеть на них сутки на пролет, ища те редчайшие варианты, которые еще не заняты более красивыми, умными и богатыми конкурентами?
М*
Макс ******
я честно скажу классная девушка, симпатичная, добрая, милая, интересная и еще много чего, но из-за комплексов не могу в реале познакомиться. сижу на этих сайтах. и знаю на 100% что и парни такие там есть. моя мечта наконец с ним познакомиться. думаю мега популярная девушка там сидеть не будет. потом надо реально оценивать свои шансы если ты сам не красавец и не миллионер ты и в реале такую девушку не добьешься. каждый старается найти партнера круче себя.
Денис Крючин
Лучший ответ
Да ты башляй, и все красавицы на сайтах знакомств твои
Сергей Фомичев
Скорее виртуально, чем реально.
Алексей - Знакомься в РЕАЛЕ, НЕ парься с Инетом !!!в ИНЕТЕ - НИЧЕГО и НИКОГО НЕ найдешь !!!Только ВРЕМЯ потеряешь !!!на этих Сайтах Знакомств ТРУТСЯ ТОЛЬКО : 1- Девочки ИЩУЩИЕ СЕБЕ СПОНСООРОВ, 2 - Женщины ХОТЯЩИЕ ТОЛЬКО СЕКСА, 3 - Те, кто Хочет Просто поболтать, может от Этого Какйфует, Кто ИХ Знает, 4 - ВИРТУАЛЫ, те, кто занимается ТОЛЬКО виртуальным Сексом !!!Вот Так вот, ЗНАКОМЬСЯ в РЕАЛЕ !!!
По ходу надо тебе скинуть ссылку от девушки с таким же вопросом)
Сергей Пучкин
это как повезет) ) а вообще скоро лето, поэтому интернет- не лучший способ для того, чтобы искать девушку!!!
В своём городе можно. Есть только одно НО город должен быть маленький нпселением не более 50 000 чел. А если город больше то и конкурентов больше
Ер
Ербол
Да! Посмотри вокруг :)
Конечно реально. И вообще не я сказала НО
Не красивых женщин не бывает, бывает мало водки ;)
Кстати у каждого человека своё понятие красоты.
Удачи в поиске красивой девушкой в интернете на сайтах знакомств :)