можно ли серьезно и на всю жизнь познакомиться в интернете,на сайте знакомств или это все ерунда?

Yoldas Muradow
1% из 100, все равно, что вытянуть счастливый лотерейный билет. Да и потом стоит задуматься, что те, у кого все в порядке с внешностью, мозгами и всем остальным, там месяцами и годами не висят (в основном это относится к мужчинам) , как бы не говорили, что сейчас это модный и удобный способ знакомств!
И чтобы там не писали и не говорили, что многие после сайтов знакомств выходят замуж и женятся, не верьте, эти новоявленные жены и мужья опять туда же возвращаются не важно через месяц, или год, потому что сайтовская зависимость оказывается сильнее.
Женатики, ищущие любовниц, коллекционеры, висящие там из спортивного интереса, неудачники, у которых ничего нет за душой, маменькины сынки, которые так и смотрят, к кому бы пристроиться, виртуалы - вот основные "клиенты" сайтов знакомств. Нормальных и адекватных там  не больше.
Екатерина Фоменко
Лучший ответ
Можно
конечно можно1!!!!
Loleli Taymetova
Это зависит с какими намерениями приходит человек сюда, но в основном подходящее слово "ЕРУНДА",мужчин мало они слабеют и им нужна женская моральная поддержка и повышение самооценки.
Это случайность и только. Но ради такой случайности, можно всю жизнь здесь проторчать. Вот будет обидно вспомнить об этом под старость )
от сидения в нете можно серьезно и на всю жизнь гемморой заработать (в прямом и переносном смыслах))))
Смотря с кем и как вас будет влечь друг к другу.
В жизни всякое бывает. Попробуй, может тебе и повезёт.
Орзу Назарова
можно.... я познакомилась с парнем.. и мы полюбили друг друга.. теперь 2 года вместе переписыв
все возможно!
Денис Бідюк
Никакой принципиальной разницы между знакомствами на улице и в инете нет.
И то, и другое - фарт
такое ещё хуже
Кайнар Бакыт
Можно! И на улице можно, и в метро, и в клубе и.... Просто все это дело случая!
Я уже 7 лет живу с девушкой, с которой познакомился за 15 мин. в чате
Юлия Клочкова
Мне кажется невозможно.
теоретически возможно
естественно1 а почему бы и нет..
я думаю что можно, только вот одно "но" - что бы потом не было разочарования, как это случилось у меня!!!
ДавАй попрОбуЕм???.;))
такие вопросики! можно встретится и т. д и т. п... как будто в нете одни маньяки и уроды сидят! 95% людей в нете есть!