Знакомства

Реально ли познакомиться с хорошей девушкой по интернету?

Или там только мошенники, чайки и одинокие с детьми и дамы легкого поведения?
Очень оскорбительно видеть : "Одинокие с детьми" в одной строчке с дамами легкого поведения! Я - разведенная, с детьми, но верная, серьезная и честная. И такими нас делаете вы - мужчины, которым мы доверяем и на которых надеемся, а вы оказываетесь подлецами. И еще: если полюбишь по-настоящему, то тебе неважно будет, есть у нее дети или нет! Так что думай, что пишешь!
Данияр Капенов
Данияр Капенов
260
Лучший ответ
Если только ты сам хороший то такую и встретишь а так кто знает )))))))))))))
Там или несовершеннолетние, или женщины которым скучно, или ищущие мужика с деньгами, чтобы он на них их тратил!
спроси у моего парня)) ) он тебе скажет)))
S*
Saken *****
3 078
Нет девушек в интернетах!
Если честно, всегда удивляет этот вопрос! Разве в Интернете сидят не те же люди, что и в реале! По-моему, сейчас около 70% пар именно так и знакомятся. И на мой взгляд это самый оптимальный метод знакомства. Есть возможность подобрать человека по интересам, каким-то общим увлечениям! Либо сразу выявить недостатки, которые ты в человеке считаешь неприемлемыми (в жизни на это уйдёт уйму времени).
Да почему нельзя то?! Еще как можно, я вот со своим познакомились в интернете, на сайте "Одноклассники",встретились через 3 месяца общения и результат: огромные чувства и свадьбу планируем через годик:) Успехов в поиске!
только одинокие с детьми
нет там её есть и приживалки ищущие принца на белом M5,
А бывают ли девушки плохими