Как познакомиться с хорошей девушкой посредством интернета? Поясню.

Есть сайты знакомств. Создаёшь оригинальную анкету, бомбардируешь предложениями понравившихся барышень, примерно треть заходят на тебя посмотреть, около 8 процентов откликаются, но разговор с ними не клеится. Зарегистрирован на таком сайте с лета 2012 года, посетил около 3000 женских страниц, встретился в реале с 8-ю, переспал с одной. Именно переспал, безо всякой романтики и чувств. Не наш метод, отметаем.
Тут. На Ответах. Натыкаемся на интересные вопросы/ответы, заходим в кабинет, комментируем, списываемся, общаемся, встречаемся. Тут проще, но дольше. Зарегистрирован года три, за это время с четырьмя встретился в реале, переспал с одной, правда два раза. Уже лучше, тут хоть что-то за душу взяло.
Изначально цель была не переспать, конечно, а найти верную надёжную спутницу-подругу, ну не будем о несбыточном, продолжим.
Соцсетями, вконтактом, живым журналом и чатами не пользуюсь.
Лучший вариант я считаю найти какой-то тематический форум, где может заседать большое количество молодых бездетных одиноких барышень, там будет проще ориентироваться, так как цель мной поставлена конкретная: крепкая дружба, любовь и семья, ни о каких поебушках на раз-два речи не идёт. Так вот я и думаю - а в какие интернеты податься с этим вопросом? Чтоб и там был встречный интерес к молодому простому весёлому неплохо зарабатывающему мужчине? В жизни я так устроен что женщин окружает очень мало и все они старые и некрасивые. Может быть посоветуете где искать молодых красивых бездетных девушек и в жизни? А то ведь в интернет лезут те кому лень оторвать жопу от стула, получается что и я такой же.
Руслан Залилов
Это как получится. Можно уйму времени потратить на поиск девушки в интернете, а через некоторое время встретить в реале.. . Тут всё зависит от случая.
Александра Радайкина
Лучший ответ
Лапуль, таких сервисов в инете нет. Если человек полез знакомиться в инет значит с ним что-то не так. Для серьезного только в реале. Все у тебя будет. А пока ответчиц потрахай))
обычно не читаю так много _)))начало понравилось-забавно расписал
Руслан Залилов А я люблю забавно писать. Иногда даже стихи выходят. А женщинам в постели сказки рассказываю. Как спина кстати выздоровела?
ой, ну не соглашусь с предыдущими во многом. Лично мне, да, легче знакомится лично, экономия времени и сил. Львиная доля информации идет при личной встрече. Но вот подруга моя познакомилась именно на сайте знакомств, живут 2 года. почему ты сайты отметаешь? То, что ты переспал без романтики, так это не сайт виноват. Спать тебя никто не заставляет. Почему знакомство на сайте не может перерасти в дружбу? Ты сам себе прям рамки ставишь.

А бары, клубы ночные у вас есть в городе? тоже вариант.
Дядя тебе сколько лет то стесняюст спросить? Лет 40? Так тебе поздно искать таких
Артем Рекун
Я тебе скажу так. Любая нормальная девушка ищет парня в реальной жизни, на мой взгляд 95% девушек не верят в то что можно познакомиться по инету. По их мнению, на сайтах одни озабоченные. Не трать деньги на эти сайты, все равно все бесполезно. У меня тоже так было, я одно время курутился на мамбе. В гости заходят, им пишешь, отвечает одна из десяти, и то общается просто так от нехуя делать. А где искать девку в реале, тут я тебе не скажу. Может в клубах? Хотя там один разврат. А Скромницы по домам сидят и ждут принца на белом коне, только откуда ему взяться, если они никуда не ходят??? Поэтому полно старых дев сейчас.
Руслан Залилов Слава богу деньги не тратить ума хватает. КПД крайне низкий, как я уже писал. И попадаются просто ебанутые особи! Я то человек простой, могу и на улице подойти если увижу симпатичную, но дело в том что сам далеко не симпатичен вот в чём мой комплекс.
Руслан Залилов Ты сам то нашёл себе нормальную?