Как познакомиться с хорошей девушкой?Помогите пожалуйста

Чувак не парься увидя крутую телку подумай сначало кто она и кем значится, не очередная ли дура которая будет бухать и пилить бредом мозг.
Так что сначало оборачивайся вокруг и узнавай больше и не на скорую руку знакомся.
Нургул Бул
Лучший ответ
Алексей, дружище! Вот тебе говорят — не будь таким, будь другим. Но ведь ты есть ты! Если ты будешь пробовать играть чужую роль, ты будешь жить чужую жизнь! И это тебе не понравится!
Постарайся понять и принять себя таким, какой ты есть.
У тебя обязательно возможность встретить и хороших друзей, и подходящую девушку. Сперва тебе придётся стать внутренне независимым от этого всего. Да, научиться обходиться без, преодолеть одиночество. Но когда ты справишься и сохранишь достоинство и человеколюбие (что самое главное) — многое в твоей жизни изменится.
оторавть жопу от компа и подойти к той которая понравиться оч простой фразой Давай знакомиться а дальше больше
Начинай с комплиментов! Например:
- Барышня, стреляя глазками, не бросайте раненных!
)))))))))))
Можно везде встретить хорошую девушку.
Рецепт: Знакомься всегда и везде, и будет тебе счастье.

Ах да, и не в коем случае не будь хорошим парнем! Девушки любят плохих парней;)
Нууу тупой вопрос если честно!! !
Вам парням намного проще знакомиться!! !
Подашел к той которая понравилась!
Сказал привет! сделал комплимент попросил номер телефона вот и все! вы уже друзья!!! !
А потом думай сам!!!
Купи дорогую тачку. Будешь клеить телочек.
[V
[Vалюshка]
Можешь ради шутки сказать: "Девушка, извините, Ваш отец случайно не пекарь? Потому, что Вы такая пышка! :))"
будь самим собой... а хорошая девушка сама посмотрит на тебя!:)
быть хорошим парнем!