Знакомства
где познакомиться с хорошей девушкой?
Хочу познакомиться с хорошей девушкой, для серьёзных отношений .патался знакомиться просто на улице, в кино, в инете, библиотек у нас нет, это так на всякий случай. В клубы я не хожу, туда нормальные люди не ходят . дегинираты торчки алкаши ишлюхи. Где можно встретить нормальную?
Ну если все перепробовал, значит нигде, жди пока сама подойдет к тебе и познакомится )
Ну раз все перепробовал, может, стоит немного поменять свое мнение относительно тех, кто ходит в клубы? Если у вас город небольшой, то все равно должен быть дом культуры, где проходят какие-то мероприятия. Если ты молод, иди в досуговый центр молодежи, там куча молодежи. Учеба тоже заставляет узнавать людей - посети секции какие-нибудь. Или сообщества. Хобби есть у тебя? И, в конце концов, надо бывать и в ближайших крупных городах своего региона. Съезди в большой город.
Мы с мужем в интернете познакомились. И да, я была и есть нормальная, с серьёзным взглядом на отношения, с моральном принципами, без вредных привычек и т. д. Не буду перечислять все мои достоинства, это вам не нужно и не интересно. Этим хочу сказать, что в интернете есть нормальные девушки, нужно только внимательно искать.
ой вокруг одни любовники и розовые лейсбиянки-всё чёто ждут-а толку никакого от них.
Главное не в клубах и не в vk.
Лучше на улице. Промоутерш всяких цепляй)
Лучше на улице. Промоутерш всяких цепляй)
В публичном доме. Где ж еще.
Нормальных много ты просто не замечаешь ...
Постарайся стать привлекательным и девушки сами будут бегать за тобой ...
=======================
правда, сейчас у многих запросы ...
Постарайся стать привлекательным и девушки сами будут бегать за тобой ...
=======================
правда, сейчас у многих запросы ...
все зависит что в твоем понимании нормальная? а так ходи в гости к друзьям там познакомят
Я со своей познакомился в игре, играл играл, а потом раз, и переехала ко мне, потом два, и забеременела ))
Это все дело случая. Надейся.
Похожие вопросы
- девушки, как и где познакомится с хорошей девушкой? интернет? приставать на улице)))? Какой ваш вариант?
- Где познакомиться с хорошей девушкой парню ("характеристика" парня внутри). И какая девушка ему больше подходит?
- Можно ли познакомится с хорошей девушкой в инете???
- Как познакомиться с хорошей девушкой посредством интернета? Поясню.
- Где же все таки познакомится с хорошей девушкой? Как ее найти?
- Как познакомится с хорошей девушкой если сильно стесняешся?
- Как познакомиться с хорошей девушкой?
- Как познакомиться с хорошей девушкой?Помогите пожалуйста
- Реально ли познакомиться с хорошей девушкой по интернету?
- Как познакомится с хорошей девушкой?