На каких сайтах знакомствах можно познакомиться с нормальной девушкой?

Иван Сеньков
Да действительно, автор, сайты знакомств это дело такое сомнительное. Ну вообще на любом сайте знакомств есть нормальные девушки. Они нигде не сегментируется типа " на мамбе регестрируются конченные, а где нибудь на znakomka.ru регистрируются девушки с 2 высшими образованиями и с фигурой 90-60-90. Нет такого. Важно то что пишешь девушкам что бы не выглядеть тем стадом которое ей пишет по 20 раз на дню. Ты не один там такой. Я помниться подсмотрел некоторые приемчики у Шереметьева. Тип хорошо разбирается в таких онлайн шашнях (хотя сам в некотором роде противник этого) http://vk.cc/3iyHBr Вот тут его страница. Я как то по его советам начал делать, сделал хороший аватар, фотографии правильно подобрал, знаю что написать девушки что бы очередным лохом не выглядеть. Можешь смотреть, можешь нет - в любом случае ничего не теряешь и можешь кое-чего и внедрить в жизнь. Хотя еще раз повторюсь сайты знакомств не выход. Там ты не будешь бояться подойти к девушке, что то ей сказать (хотя у тебя может все получиться). А на улице страшно подходить да. Но зато эффективнее. И девушки видешь, а на СЗ ты не знаешь кто скрывается за фотошопенной фотографией.
Иван Безмельницин
Лучший ответ
какую бы вы не искали, все равно найдете себе подобную. Самому нужно стать нормальным.
нужно выходить в реал ..метро ..парк ..улица ..и тренировать мозг.. это трудно ..но надо ..по другому никак ..только слабые ищут знакомых и через них знакомства
В реальном мире! =) офигенный портал) это может произойти где угодно и когда угодно)
post.su/love - олигарши с Рублевки
на всех
Отличный сайт для знакомства с девушкой queenspalace.com
Лучше всего знакомиться на проверенных сайтах, где сидять настоящие люди, а не боты и регистрация БЕСПЛАТНАЯ! Например, вот хороший вариант - Apelsinka.net
Iskan Shox
Прям себя вспoмнил. Насчет поиска второй половинки сейчас даже не переживаю! В реале очень тяжело начать знакомство. Пытался несколько раз – результата нет. Сейчас начал онлайн знакомлюсь. Посещаю один сайт и просто задаю параметры какую подружку ищу. Помладше или постарше, для серьезных взаимоотношений или для развлечения на одну ночь. И сам пишу той, что больше всех понравилась. Попробуй, все намного легче, чем кажется!
На этот случай рекомендую пользоваться сайтом знакомств Ловеник. ру. Здесь много хороших девушек которые жаждут общения. Так что дерзайте.
Самый лучший сайт на сегодняшний день лично для меня это Loveness.ru.
Хороший сайт, знаешь что общаешься с реальными людьми, да и девушки там исключительно серьезные, при желании можно найти спутницу жизни.
вк
Jelena Dovgeliene