Как вы думаете на сайте знакомств реально найти себе нормального мужчину?

Нереально. А чтобы найти нормального мужчину, нужно перебирать кучу мутных мужчин. А мутные - это женатики, извращенцы, любители бесплатного секса, аферисты, психи да неудачники, и полно неадекватных мужчин. А найти нормального долго и нудно, это уйдет много времени и сил. На сайте знакомств мужчины прикидываются кем угодно, пишут что угодно, верить нельзя. Некоторые мужчины ставят чужие фото. лепят левые анкеты, иногда древние фотки 10-летней давности.
А если попадается Вам нужный мужчина, нужно сначала пообщаться, затем переходить в скайп. А номер телефона можно давать только после встречи, чтобы понять, понравился ли мужчина или нет. И встречаться с ним нужно в людном месте, где полно людей, желательно днем.
А лучше найти мужчину в реальности, нужно в реале много бывать, где есть живое общение, и строить живые отношения.
Ed Kan
Лучший ответ
-- Попробуйте зайти в игру -- * Бутылочка + Музыка * !! Там Я много встречал Мужчин - от 40 и 50 и тем более с Крыма !!!Удачи ))) И начните - знакомиться !! А чем - * Черт - не шутит * !!!
Max Антонов
нормальный - понятие растяжимое. и нужно самой из себя что то представлять, чтоб найти нормального
Касим Насимов
Никогда
Канат Бариев
вполне.. .
гораздо сложней нам найти нормальную девушку, с учетом того, что им в день пишут по 50 человек и твое сообщение может тупо утонуть в этом потоке...
В.д.с В.д.с
Чудеса в жизни тоже бывают :)
Я находила там одного весьма интересного и симпатичного человека :))) правда, парой мы так и не стали) но, да, там есть нормальные люди. Только это уже как повезёт...
Роман Трунов
Никогда не пробовала...
Я сколько не пробовала, не получалось. Мне кажется что почти нет шансов! Хотя есть примеры отличных семей)))) ) Удачи в поисках
Emotions Of Soul
нормального найти можно. но люди не предсказуемые и исход ваших отношений зависит только от вас!
Реально.
Конечно можно, с перво нужно пообщятся, узнать изучит подходите не подходите!