Как думаете, вот сайты знакомств, помогают найти партнёра для жизни?
Для секса — помогают. Для отношений — редко.
помогают. я там нашла партнёра для жизни. НЕ сразу правда. не с первого заскока. Удалялась. и снова шла туда. Несколько подходов у меня было и каждый заканчивался полным разочарованием в людях.
конечно! только на ночь. .
//если_мой_ответ_поможет_вам, _и_вы_захотите поблагодарить_меня, _то_прибавьте_мне_баллов_в_моём_мире_+5_или_+10_за_основное_фото_-_это_для_меня_лучшая_благодарность! //
Ни в коем случае, ни один!
В интернете люди врут, выдавая себя за других - тех, кем они не являются на самом деле, а хотят быть. Я уже молчу о дураках и извращенцах.. . Знакомиться нужно только реально!
бедная девушка... бедная.
с ненй-- только извращенцы?
чем их привлекает то?
бедная девушка... бедная.
с ненй-- только извращенцы?
чем их привлекает то?
Дмитрий Говорков
эх, Юра...как ни крути, но сайты знакомств - это действительно дерьмо((
Во всяком случае, мужчины пасутся на этих сайтах за телками одноразового пользования.. . Мудрые телки это понимают, несмышленыши влипают...
Вряд ли. Только вживую увидишь глаза. почувствуешь---дрогнуло что-то или нет....
Они помогают не очень умным людям найти еще один геморрой на свою голову
нет
Ни в коем случае, ни один!
Наверно помогают, я ни разу не пробовала.
для секса - сколько хошь, для жизни - нет
У меня подруга, нашла мужа себе именно там уже 3 года вместе. Сейчас о детях задумываются уже.
Самый верный ответ дал пользователь Алекс. Он все верно сказал, я могу лишь добавить следующее что нужно развиваться и не стоять на месте. Побольше читать, побольше общаться с людьми, и в очередь с девушками.
Удачи.
Наталья Софронова
Миша, ты прекрасно знаешь и сам, что с людьми можно общаться и это не зависит от нета, но только не с клонами и с троллями, а их гораздо больше...К сожалению.
Чем черт не шутит
нет, человек с серьёзными намерениями в реале знакомиться будет, а здесь так-побаловаться
Мы с мужем познакомились на таком сайте. Четыре года вместе
Хоть мне и 15 лет, но есть 2 положительные стороны первая намного легче познакомиться хм.. .
А вот второй и нет просто по интернету общение сразу на ты => собеседница готова для общения только с тобой вот и все.. .
А вот отрицательных немало ну по порядку
1)Отличная.. . Нет. Даже прекрасная почва для машенничества (наподобие просьбы девушки скинуть ей денег и. т. д).. .
2)В интернете человек более раскрепощен и возможно даже может несознательно создать "свою усовершеннственную виртуальную копию характера" пользуясь ей, но при этом подавляя свой настоящий характер.. .
3)У всех было такое что при знакомстве в интернете она оказалась прямо "пай девочкой" или даже могла, по вашему мнению, быть вашей изранной. Но после недели общения она оказывается ужасной потаскухой или "ебанутой"...
Советую почитать если все так зупущенно книги по пикапу или спросить о подходах у друга который в этом деле хорошо разбирается) (советую узнать о способе якорения)))