Неужели думаете, что на сайтах знакомств, можно найти свою половинку? У кого то получилось?

Знаете, что большинство мужчин говорят про сайты знакомств? Что это сайты для проституток. Там съем нормальный, а когда появляются просто нормальные девушки - они удивляются. А вы- половинку!!!! Правда, если честно, есть там и нормальные люди, которые действительно одиноки и действительно хотят любить и быть любимы.
Наталья Нефедова
Лучший ответ
А почему нет?? ? Вот ты сидишь и не знаешь где познакомиться с девушкой. Думаешь подобных тебе самих девок мало? Да, писец как много! И как правило все красивые - одинокие.
Я с женой через сайт знакомств и познакомился.
У меня получилось. Я нашла свою любовь на сайте. Мы вместе два года. И еще я знаю одно, не важно, где люди познакомились, главное то, что им хорошо вместе
знаю таких! получилось.. .
Думаю нет!
Я я ручку тяну.... нашла....
да получилось, у моей сестры, она вышла замуж, сейчас живет с ним и счастлива, но мне кажется это единицы, но пробовать надо, как мне кажется, никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь...
Алена ))))
Это то же шанс и им тоже надо воспользоваться если это нужно.
из моего личного опыта: один нормальный примерно на 500 человек!
я встречаюсь с мужчиной уже больше 5-ти месяцев, очень и очень им довольна, гарантии нет, что это на века вечные, но надежда есть! тоже на знакомствах познакомились... .
там есть и нормальные, но не всегда нам подходящие.. . искать надо, перебирать и надеяться!
К нему на новогодние праздники приезжала мать! Он очень подвержен ее мнению! По скайпу с ней общается каждый день в 9 часов вечера.. Ок Вы мне оставьте данные куда тысячу перевести Я с утра 16 го января переведу-сразу И моляю Вас (просто я очень переживаю сейчас) Меня просто рвет без него! мать то наверняка обратно в кроматорск уехала! но он мне аж 6 раз все новогодние праздники писал-Нет-------желаю тебе Марин хорошего мужа счастья прошу не пиши не звони мне-раза 2 мне это ответил!! ок-клянусь-с утра Вам деньги переведу. сейчас правда нет-ничегошеньки Пожалуйста умоляю подскажите-ничего ему не писать сейчас-до обряда? а то у меня сердце рвется без него?.. я ему 3 дня не писала.. рвусь просто изнутри! умоляю если можно-что ему можно написать? а обряд в любом случае оплачу 16-го
простите просто на данный момент настолько плохо я сирота круглая-не у кого спросить совет
но мужа желал! знает как я хотела замуж
он
встречались год с ним!
в основном секс раз в неделю или 2 раза
никуда не водил
и очень мог хамски что-то сказать
в последнее время
Христина
Христина 18:08
Он сейчас находится под влиянием женщины, не нужно с ним общаться пока не проведу обряд! Это все равно ничего не даст.
Лина
Лина 18:08
и из подьезда перестал провожать
ок! все поняла! спасибо-16 го оплачу сразу-с утра!
еще его брату 38 летнему чем-то не нравлюсь пропоцце А с ним он живет в одной-трехкомнатной квартире
Лина
Лина 18:09
ок-спасибо Вам огромное! с утра 16-го все сделаю! ОК. настолько тяжело..