Сколько времени нужно провести на сайте знакомств, чтобы найти свою половинку???

иногда много, иногда мало! ))) так что точно ответить тут нельзя...
Petuh Petuh
Лучший ответ
Там только брачные аферисты и пикаперы.
На улице познакомиться вера не позволяет. Проблемы с выбором, могу помочь.
ни минуты.. .
свою любовь можно найти в кругу друзей и на работе... но может и на отдыхе, попробовать...
Насчет половинки не знаю. Но свою четвертинку обязательно найдешь в ближайшем винном...
По разному.
В последний раз нашел девушку там свою за 2-3 месяца. Она на сайте была около полугода где то.. .

На мой взгляд надо каждый месяц несколько менять стратегии поиска, если не ищется.

Про поиск в реале - у меня вот получалось гораздо хуже.. .
Сколько понадобиться.... как только поймешь, что это она
мне тоже вот интересно, сама не пробовала, но кажется долго, т к сложно найти любовь, не видя человека в реале
Иногда 1 минуту, иногда - вечность
Alena Kharchenko
а почему ты ищешь именно на сайтах а не в реальнй жизни
Как можно меньше!! ! Беги от туда!!!
нисколько. Знакомиться нужно в других местах
И пару дней хватает, что бы понять всё! Ведь родственные души чувствуют друг друга
К Счастью, не приходилось мне регистрироваться на таких сайтах =)))
Я считаю, что регистрироваться, общаться, "влюбляться" на сайтах знакомств можно только ради забавы.... Конечно бывают такие случаи, когда люди встречаются в интернете и в дальнейшем продолжают свои отношения на более высоком уровне=)))) но к сожалению они очень редки=) А по времени все зависит от человека.... можно искать день, можно месяц, а можно и не найти вовсе... .
Я все-таки отдам свой голос за живое общение, за прогулки по аллеям парка (а не сайтам сети) , за счастливые улыбки влюбленных пар (а не за смайлики в "романтических письмах " на сайтах знакомств)... .
Живое Общение - вот чего не хватает нашему поколению=(((

+ Хочу сказать Спасибо, за комментарий к моему прошлому ответу=)))) к сожалению пока я просто "ученик", и отвечать на комментарии мне пока не разрешено=))))))))
Otari Popov
Я свою половинку встретила по знакомствам через билайн и на 2-й день мы поняли, что не можем друг без друга.