Верите ли Вы в то, что на сайте знакомств, можно найти свою вторую половинку ?
Вряд ли. Скорее свидание на одну ночь.
Уразгали Алиев
зачем тебе, импотенту, нужно свидание на одну ночь? Разве что заняться куни...
И третью можно найти и четвертую.
Наш друг, нашел первую и вторую жену на сайте знакомств. Двое знакомых тоже. Один из них долларовый миллионер.
Можно. Но если искать в жизни, то можно найти в сто раз лучще.
с каждым годом это становится всё труднее... то фейки, то проститутки, то совершенно ебанутые пафосные существа с таким райдером, будто они герцогини. Но я верю, что гдето есть милая добрая симпатичная девушка, любящая ебаца
с трудом, скорей нет, чем да
Конечно, примеров таких масса. Просто методом перебора, неадекватов старайтесь сразу отсеивать, встречайтесь в людных местах, чтобы обезопасить себя от маньяков и общайтесь, из большого количества людей обязательно найдётся тот единственный. У меня такие примеры есть и у родственников и у знакомых
По опыту друзей знаю, что очень трудно. Из 16 пар - лишь 2 душа в душу живут.
Всякие есть на сайтах знакомств: то замужние дамочки скучающие, то женатики развлекающиеся, то повышающие свою самооценку, то фейки, то...
Но я согласна, что есть и хорошие ребята/ девушки там.
Это становится сразу понятно по фотографиям. Смотришь и понимаешь, кто перед тобой по ту сторону экрана.
Я вот мужа своего там нашла, дочка подрастает)))
сайты знакомства, как большая помойка, чтобы что-то ценное найти-надо столько го*на перелопатить ((