на сайтах знакомств можно найти свою половинку?или это утопия?

Elena Lets
Да нереально, вообще нереально, кучу нервов, времени и сил можно убить, не найдя свою половинку. Нормальные мужчины нигде не сидят, там всякая шелуха сидит, один стопудовый обман. Некоторые мужчины ставят чужие фото, лепят выдуманную анкету, а есть такие, что ставят древние фото. Там скрытные женатики, любители секса, немало аферистов бродят и ищут доверчивых, и альфонсов тоже полно.
И ничего хорошего не выйдет. Все мужчины прикидываются паиньками, добренькими, а в реале тихий ужас. Отношений строить с такими невозможно, остается только бежать, куда глаза глядят.
Лучший оптимальный вариант - это знакомства в реальной жизни.
Ламир Бянкин
Лучший ответ
теоретически возможно все.
Не утопия. Я замуж второй раз выходила за мужчину, с которым именно так и познакомились. 8 лет назад еще.
Да, я нашла.
Бактияр Хаким
лутше от них отказаться вигня это всё
Реально, главное не общаться с брачными агентами, которые сначало попытаются выманить ваш номер телефона, потом будут названивать и приглашать на встречи в клуб знакомств и вытянут деньги за встречи и свидания.
А так я даже была удивлена, сколько там хороших, порядочных людей
Мне нравится Рамблер-Знакомства.
Петр Пригарин
Можно. Я тому пример. Познакомилась с парнем, вышла за него замуж, сейчас сына растет!
Прежде чем найти свой изумруд.. нужно перелопатить кучу навоза.. (о сайтах знакомств). если Вы готовы к таким жертвам. . то с Богом.
Ураган ***
все возможно)
нет.. пока она сама не найдёт тебя... я искала, искала.. а моя половинка сама меня нашла.... =)))
Веста Ёрш