Почему говорят, что если парень хочет найти себе девушку, ему нужно зарегистрироваться на сайте знакомств?
Вообще на сайтах знакомств я сижу 9 лет, за это время я написал там около 100.000 девушкам. Понятное дело что девушку я там так и не нашёл. А это потому что там на одну девушку двое парней, а из тех девушек что остались там фейки, боты, виртуалки, ищут друга, мужа, спонсора. Для отношений там мало кто знакомится и таких девушек быстро разбирают.
Сайты знакомств не предназначены для того, чтобы люди познакомились там и ушли с сайта знакомств.
Бизнес сайтов знакомств основан на том, чтобы люди снова и снова возвращались на их сайт. Иначе эти сайты разорятся.
Вы разве не видите, что это коммерческое предприятие?
Разве сможет сайт знакомств получать прибыль, если люди после регистрации на сайте знакомств тут же найдут себе пару и уйдут с сайта знакомств и не будут оплачивать дополнительные услуги?
На этих сайтах знакомств есть целая система того, как сделать так, чтобы, с одной стороны, у человека была стойкая иллюзия, что там можно познакомиться для серьезных отношений, а, с другой стороны, чтобы люди не смогли там познакомиться для серьезных отношений.
Не смотря на более чем 15-летнюю историю сайтов знакомств, подавляющее количество серьезных отношений возникает не на этих сайтах, а за их пределами. И так будет всегда.
Ему нужно больше среди Людей бывать, а не на сайтах себе девушку искать!
Нина Кузнецова
Никто не хочет со мной знакомиться.
ищи хороший сайт.
Однозначно.
Херню говорят
на заборе тоже много чего написано, а там всего лишь дрова лежат... так и тут
Нина Кузнецова
Да здесь я смотрю всякую чушь то любят советовать.
Лучше гулять по вечерам, сразу найдёшь.
Нина Кузнецова
Гулял, не нашёл.
Теперь серьезно! На первом канале идет передача 'давай поженимся' дозвонись и поговори. Им шоу тебе девушка. Как тебе такой вариант. И ни чего про себя не скрывай от этого зависит возьмут тебя или нет.
Нина Кузнецова
Они мне позвонили, сказали, что перезвонят, но так и не перезвонили.
Сходи в кинотеатер и там с девушкай познакомся.
Нина Кузнецова
Ходил уже, не получается никого найти там.
Коти Котик
Поухаживай за девушкай .
Ну, не всё потеряно, можешь просидеть ещё 9 лет.
Нина Кузнецова
Мне сейчас девушку надо.
Пробуй в контакте подцепить ))
Нина Кузнецова
Пробовал, не получается.
Free Man Высший разум - уменьшите свое Я
Думаю, там на одну девушку, минимум 5 парней, но нам тоже выбрать очень трудно - поверь. Я сама там сижу тоже. Все парни либо хотят секса на одну ночь, либо психически больны, либо женаты, либо ищут необычного (с отклонениями) секса. Я тоже года три хотела найти себе парня по мечтам, потом поняла, что у меня требования завышенные и просто огляделась - кто же на меня внимание обращает? Оказалось, что я очень нравлюсь мужчинам после 40. Вот на них теперь обратила внимание. Тебе тоже советую - сбрось претензии и посмотри - кто реально сам на тебя внимание обращает? Только с ними есть шанс завести отношения, а о других - забудь и не думай.
Нина Кузнецова
Какого секса хотят? У меня психических болезней нет, есть только небольшие отклонения в психике. Не женат так как не нашёл ещё 90-летнюю старушку. Секса на одну ночь не хочу так как мне одной ночи мало будет, мне надо чтобы секс постоянно был, вообще не понимаю как так можно девушку спокойно взять и отпустить, она же может дать ещё и ещё раз. На меня никто вообще внимания не обращает. Я могу конечно знакомиться, но общаются то они на свои темы, а у меня идея-фикс говорить про одиночество и девушки меня френд-зонят. Да мне интересно было посмотреть что за город невест такой Иваново, посмотрел, парней в 2 раза больше чем девушек, потом понял что в других городах ситуация аналогична.
Видно не судьба....
Полностью вас поддерживаю, все эти сайты не рассчитаны на решение человечески судеб, они делают несимпатичный бизнес...
Нина Кузнецова
Ну да, вот и не знаю как мне теперь девушку искать, куда ни сунься, везде облом.
Ибо страшилла
где это такое говорят, первый раз такую чушь читаю
Ой ой ой... прям-таки... Да, на этих сайтах в основном глупые, жадные на бабло и тд.. Но есть и хорошие люди... Вот Вы какой человек? А сами там сидите 9лет (!!!) я там свою жену нашел.. Вместе 6 лет живем... и хорошо всё.. Она очень хорошим человеком оказалась и красавица при том! И я -не единственный тому пример..
Нина Кузнецова
Я и говорю, мужа там найти они очень даже рады.
На сайтах знакомств одни шл.
Бред полный.
"Вообще на сайтах знакомств я сижу 9 лет, за это время я написал там около 100.000 девушкам."
За 9 лет ты бы столько стран объездил :)
Нина Кузнецова
А зачем мне ездить по разным странам?
Пока вы сами не определитесь какие отношения с девушкой вам нужны - или семья, или регулярный секс без обязательств, или секс с верностью и т. д., никого и не найдёте.
Нина Кузнецова
Секс с верностью, давно уже определился.
блин free man ты уже который вопрос о девушках задаешься? Сейчас у тебя пока что девушки нету она будет поверь, как говорится все будет но не скоро
Нина Кузнецова
Мне нужна была девушка ещё тогда когда мне 18 лет было.
Ну потому что в реале вообще "труба" полная.
Все девки уже кем-то заняты,
а в сети больший шанс встретить одинокую, именно на сайте знакомств
кстати, у тебя есть приятели какие-нибудь, может они тебе найдут бабу?
Все девки уже кем-то заняты,
Нина Кузнецова
Одиноких девушек вообще не существует, никто же не нашёл их ещё до сих пор. На сайтах знакомств просто писать можно всем девушкам он-лайн во всех городах России. Но ноль на какое число ни умножай, всё равно будет ноль. У меня друзьям бы самим девушку найти. И друзья бабники есть в разных городах, они по бабам ходят, а со мной редко общаются.
Ну не знаю, я с парням тоже на сайте познакомилась "топфейс" до сих пор встречаемся. Смотря какой сайт.
Сайты знакомств - это полная фигня... там только не удачники... и тому подобное, лучше выйди на улицу и там ищи девушку.
Нина Кузнецова
Нигде не получается девушку найти, ни в Интернете, ни на улице.
потому что после 50 лет работая дворником тебе ток там перепадет
В спортзал иди. От девок отбоя не будет
олдскул с реалом не пробовали? как-то оторваться от компа и на улицу выйти, до клуба дойти, или вообще на какой концерт-фест рарубицо? очень много озабоченных дев при туристических секциях обитают и около роливиков труться (им тоже кто-то сказал, что там можно мужа подцепить, возможно тот же, что и про сайты знакомств вам заявил).
Нина Кузнецова
На улицу почти каждый день выхожу, всё бесполезно.
как повезёт, у меня есть ребята кто действительно женился! чаще всего отношения на час;)
Сайты знакомств, социальные сети и вообще интернет - все это миражи!! Никогда вы не найдете человека пользуясь интернетом НИКОГДА! Даже если с вами кто-то начал так или иначе взаимодействовать, будь то через почту или, если повезет, скайп, то этот человек может в любой момент вас "кинуть" просто прекратив всякое общение без объяснения причины! Я сам много раз через это проходил, ощущения весьма неприятные!!
Сайты знакомств и созданы для того, чтобы весь мир перезнакомить друг с другом... Лучше ведь нам всем дружить, чем воевать а люблю играть и семью создавать, хватит в реальной жизни, где мы живые и с чувствами!
Потому что там шанс познакомиться больше
некоторые находят