Написал некий мужчина с Украины, писал коряво, с сильными ошибками - руськихь ми ни трогаим лубим руськихъ - вот так буквально писал, , и сразу попросил отправить ему голые фотографии. На вопрос - а больше вам ничего не отправить? пишет - ответ не по теме. И фото его на аватарке - по виду он какой-то чумной, как из психушки.
Он больной, как думаете ?
И есть ли вообще смысл сидеть на этих сайтах если там вот такое твориться ?
Знакомства на интернет - сайтах это чушь? Как считаете? Зарегистрировалась на сайте знакомств
Ну не знаю.. я с двумя девками познакомился один раз потом встретились пиво попили и модной я в комнате уединился.. потом когда трах трах сделали она сказала пойду курну и вышла и тут вторая заходит и кофту снимает.. короче хорошо посидели
Наталья Жвирко
Мужчинам проще, их не изнасилуют
Судя по орфографии, это вообще турок, который охотится за голыми фотками украинских барышень. Но там много народа тусуется, может, найдется и кто-то нормальный.
Наталья Жвирко
Кстати да, может быть и турок. Но на фотке какой-то мужик вроде не турецкого вида, но очень чумной вид, неадекватный, улыбочка как у ребенка 4 лет, глаза выпучены. Точно из психушки, там уже интернет давно провели наверное
Нормальный вариант выманить кого-то из берлоги)
меня одна юля обманула с тех пор я всем юлям не доверяю
а нормальный мужчина не станет сразу прям писать "давай познакомимся поближе щас приеду
Наталья Жвирко
а это у меня ник, так то я Мария, Маша
Общайся с адекватными, кто мешает игнорить всяких чудищ. Нет такого человечества которое живёт на сайте знакомств и встречается только там. Все эти люди из жизни, а не с Луны.
А по весне сосульки падают с крыш, всю весну дома сидеть будем? А в лесах волки водятся, а от дома можно ключи потерять-теперь в пещерах жить станем? А заведя авто можно попасть в аварию с летальным исходом, машины запретим к продаже??..
Есть нормальные, но они потом либо в категорию ненормальных выпадают, либо уходят оттуда.
Наталья Жвирко
А почему в категорию ненормальных выпадают ?
Наталия Зайдиева
пребывание на нынешних сайтах знакомств унизительно для обоих полов. По разным причинам для каждого пола. Вот если вы действительно такое в сообщении получили- это ли не омерзительно? а потом немного посидите там и такие сообщения станут нормой, а затем и правильное отношение к противоположному полу искажаться начнет, понимаете? и вот такие вещи будут нормой, да еще и продолжать будете такие диалоги. Примерно так.
никто нормальный там сидеть не будет
на сайтах бывают разные люди, сказать все больные ..это не правильно
Я знакомился и даже встречался в реале. Но было это на сайтах для секс-знакомств vinslave.com,meendorus.net,picmir.su...
Он добился своего? Говорят, что это самые популярные мужчины. С ними посмеяться можно.
Наталья Жвирко
Нет конечно. Я же не идиотка какая-то. Это ему надо скорее или в стрип-клуб или к девочкам нетяжелого поведения, благо и продаются они на каждом шагу. Да и вид его по фотке какой-то психически больной, честное слово, как из психушки