почему со мной не знакомятся на улице, в клубе, баре? не косая..я не хочу больше в инете знакомитьс

..ничего...я не хочу больше в инете знакомиться..в этом нет смысла
Скажи себе: "мне никто не нужен" И косяками поплывут"
Гульшат Латфуллина.
Лучший ответ
ну в 1, в инете знакомиться смысл есть, проверено.
во 2, чтоб знакомились на улице, в клубе, в баре надо ярко, красиво и приветливо выглядеть
Снизь планку. Олигархов на всех не хватит.
Будь уважительна к желаниям простых мужчин
около пивного ларька. Не останешься старой девой.
хз.. . а ты правда родилась 25 января 2006?
Евгений Рычков
Породистых щенков разобрали при рождении.
Зарема Копеева можно подумать что одинокие остались только дворняжки))
а знакомься сама... .

!. наступи на ногу в транспорте и спроси понравилось ли? если скажет, что нет, тогда скажи, что понимаешь, так как каблук маленький и пообещай в следующий раз побольше одеть, если скажет, что понравилось предложи повторить ..

и вааааааще побольше юмора и не ходи с постной рожей
Потому что мужчины патологически боятся красоток. Не бойся и сама бери инициативу в свои руки, если чувствуешь, что это ОН!
Алексей Рудюк
меньше винете сидите! на улице проводите больше времени!
Саша Ларченко
Всегда проще знакомиться в клубах и тп в местах распологающих к этому.
Не каждый мужчина наберется смелости подойти к вам на улице боясь быть отшитым.
Распостраненная причина нежелания в клубе это ДИНАМО
Галина Ускова
Если тебе нужен нормальный парень, с которым можно что-нибудь построить, хотя бы просто здоровые отношения, то такие обычно на улице не пристают. Но к таким, сам видел, норовят пристать шалавы. Так что не зевай. Умная и обаятальная девушка, если приметит кого-нибудь на улице, обязательно находит, как подать ему знак заговорить. Возьми да случайно, обгоняя его, подогни каблук да упади в его сторону, но так, чтобы непременно на него свалиться. И если он просто поставит на ноги и равнодушно уйдет, значит он не тот, кто вам нужен.
может у Вас это желание на лице написано, сотрите его и напишите другое, противоположное. Мужчины по своей сути охотники, а когда дичь идёт сама им в руки, пропадает желАние и кураж. УДАЧИ
не нужен тебе олигарх и к пивнушке не ходи .Все нормализуется. все будет хорошо
Luiza Maksimova
недавно похожий вопрос задавала, дак столько мне тут написали и что высокомерная я, что и бежать то хочетсЯ как на меня посмотришь, то у меня такая тоска в глазах, да и вообще у меня с выражением лица проблемы.... это всё ЖЕНЩИНЫ по аватарке моей определили))... я так смеялась... мужики нормально вроде.... отвечали, а в основном что могу сказать, многие из них правы... бояться динамы, да и мы слишком самодостаточно держимся)) не похоже что нам кто то нужен))).... хоть бы совет дали каки глаза надо делать чтоб к тебе подошли)) молящие просящие?
Назерке *********
не задирай нос и ходи медленнее .всех касается за вами не угонишся .и у вас у всех такой вид как будто миллион в сумочке и еще 8 дома и на.. й никто не нужен
Такая же проблема была 4 года шас все изменилось . Могу посоветовать сейчас зима сходите на каток там можете без особых проблем познакомиться
Юлия Малышева
Потому что мужчины нынче такие нерешительные, аж жуть берет. Куда проще познакомиться, сидя перед экраном монитора в удобном кресле и мягких домашних тапочках.
Андрей Сушков
Айдын (~_^) Рахымжан (^_^) чтож ты всех под одну гребенку-то?(((
даже рбидно((
Наталья Гладышева(Шершнева) согласен с Малышом...про всех не надо говорить...вы вот тоже женщины привередливые пипец,прынцев сказочных ждете...
улыбайся)
посоветовать не могу, такая же проблема:))))
Abilai Aldibek
не парся.. . любовь неищут) ) она сама находит) )
а Ты сама готова к Любви ??
Нужно быть увереннее в себе и попробовать сделать первый шаг самой! ;)
А если не ты, то с ним познакомится другая! Не упусти свою половинку! =))
Aibat Askarali
боятся наверное) ) мало глазки строишь
Тахмuнa