Почему молодые люди бояться знакомиться на улице,в магазине?(предпочитают чаты,смс)

Prosto Senya S10
боятся получить отказ,
вы сами знакомитесь так ?
Рустем Ахметов
Лучший ответ
Боятся живых девушек, надо себя держать презентабельно, а если они никто, живьём, плохо получеться прикинуться, что он мужчина.
На самом деле никто не боится знакомиться на улице или еще где то, наоборот это даже лучше. По крайней мере у девушки уже не будет иллюзий по поводу внешности и хотя бы первичного общения. Но парадокс в том, что все равно интернет предпочтительней, обьясню почему. Мужчины и женщины как известно люди разные, не каждый мужчина сможет при первичном общении с девушкой преподнести себя так, ка хотелось бы, а путем продуманных сообщений в чате можно нужную информацию донести очень правильно! И если девушка это проглотит, внешность сразу отходит на второй план.
Потому что вы встречаете по одёжке, а не так как надо.
Я думаю, что это от того, что проще общаться и не видеть этого человека. И к тому же не так обидно будет, если человек не захочет продолжать общение дальше.
Потому что вы сами стесняетесь (думаете пристал какйто дурак ),Много рас знакомились так редко получалось гдето из 100% ну 10% максимум дк зачем на это просто время терять .Обычно знакомства по большей мере вероятны в гостях у подруги на работе чаты, смс .Еще мне кажетя что вы думаете что вокрук вас ходят одни маньяки .
У них запас слов ограничен, боятся попасть в просак)))
одно дело виртуально предполагать, а другое -видеть, порой чудо, в живую...