почему люди практически не знакомятся на улице, в кафе, воообще в реале, а отдают предпочтение знакомится Вконтакте?
а некоторым особо застенчивым (и не только) людям так лучше... не смотришь человеку в глаза, не слышишь его... перед тем, как что-то написать, можешь 100 раз подумать... в общем, фулл-контроль ситуации...
потому как в инете человек находится в более комфортных условиях как вообще так и расположение к знакомвству
хз, я вконтакт уже 2 недели не заходил, делать там нечего, правда я админ в одной группе и они хотят чтоб я её красиво оформил, LOL. делать больше нехрен как чужую группу оформлять.
а почему не знакомятся в реале - как обычно боятся отказов, обломов, высоких требований и т. п. , причем это у обоих полов такая фигня.
лучше всего знакомиться в театре
а ты познакомишься на улице????)) )
не смеши)))
наверное когда в реале к девушкам подходят знакомяться, то вы думаете и пацаны думают, что ребята подходят для секса и забавы знакомиться... изначально неправильно.... так тоже ниЗЗя всех маньяками и насильниками считать... вот и "знакомятся" через Инет с Вами... но все равно это все лабудень.. Инет... в жизни знакомятся по-настоящему... хоть у всех и "тараканы" в голове по поводу цели знакомства))
Ой, не ври. Значит сама не часто бываешь в реале.
очкуют. причем с любым оправданием. у меня шмотки не те, она слишком пафосная, да не нормальные поцоны в контакте знакомяцо :D или у нее есть парень или я спешу или а что она подумает. а если я че не так скажу она подумает лошара какой :D лучше в контактах где над ответом подумать можно) и тд.
всё дело в человеческой лени, за чем куда то ходить, тратить деньги, если можно просто раслабиться, сесть, пощёлкать мышкой и клавиатурой, посмотреть фотографии, это не достачает физической усталости
это в больших городах знакомится приходится в контакте, а я с девчонкой в реале люблю знакомиться. Уже год с одной дружу и без проблем 27 отмечали её день рождение и нашу дружбу в кругу друзей и с алкоголем но я не пил